фото очевидцев

Очевидцы: пьяный водитель врезался в припаркованные автомобили в Южно-Сахалинске

Когда приехали сотрудники ГИБДД, он оказал сопротивление

ДТП произошло во дворе дома №17б по улице Украинской в Южно-Сахалинске 7 мая около 8 часов вечера.

По словам очевидцев, нетрезвый водитель автомобиля Toyota Mark II врезался в припаркованный Suzuki Swift, тот по инерции отбросило на стоящий впереди Toyota Ractis.

Все три автомобиля получили механические повреждения.

"Когда на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, пьяный мужчина оказал им сопротивление. В результате автомобилиста увели в наручниках", - говорят горожане.

Детали происшествия уточняются.

8 мая 2023, в 10:27 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2023, в 10:45
Синька, ***!
+3
Написано 8 мая 2023, в 10:47 Отредактировано 8 мая 2023, в 11:17
Забрать вод.права навсегда!
Забрать авто в пользу государства!
+15
Написано 8 мая 2023, в 11:03 Отредактировано 8 мая 2023, в 11:15
Классика жанра.
+2
Написано 8 мая 2023, в 12:21
Тойота Мрак 2
+1
Написано 8 мая 2023, в 13:26
Расскажите, как чувствует себя "герой", оказавший сопротивление?
Когда протрезвел всё ещё оказывает сопротивление?

Или сопли свои теперь жуëт... ?
+4
Написано 8 мая 2023, в 14:07
Синяя дрянь, совершившая ДТП, да еще оказавшая сопротивление, должна отправляться прямиком травмпункт, с многочисленными и серьезными травмами. И только потом у уже в СИЗО.
+4
Написано 8 мая 2023, в 17:49
Классика нашего двора
0
Написано 8 мая 2023, в 18:11
Опять синь за рулём.
+3