Ранним утром в центре Южно-Сахалинска два авто не поделили пустой перекрёсток
Фото: скриншот с видео

Ранним утром в центре Южно-Сахалинска два авто не поделили пустой перекрёсток

Водитель мини-джипа решил повернуть и снёс заднюю часть встречной машины

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок произошло ранним утром в Южно-Сахалинске. Авария случилась по классической схеме: один не пропустил второго. Момент столкновения попал на видео.

ДТП произошло сегодня, 6 мая, в 4:23 утра. По предварительным данным, хэтчбек двигался в северном направлении по улице Ленина. Ему навстречу ехал, предположительно, Suzuki Jimny. На перекрёстке водитель мини-джипа решил повернуть налево на Поповича, но не убедился в безопасности манёвра.

В результате "Джимни" снёс заднюю часть встречной малолитражки, ту закрутило на дороге и, судя по кадрам, унесло в дорожное ограждение. Момент ДТП публикует Центр управления городской мобильностью в Telegram.

Пострадали ли в ДТП люди — неизвестно.

 

6 мая 2023, в 09:14 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2023, в 09:22
Водитель на Джимми поторопился, и не прав.
+8
Написано 6 мая 2023, в 10:34
alex8665, а второй что пропустить не мог? На пожар торопился? Не хрен вообще по ночам ездить
−8
Написано 6 мая 2023, в 11:18
Rommel-1942, кому и когда ездить это их дело. А пдд для всех + уважение на дороге .
Но с уважением других участников движения с этим проблемы у многих
+6
Написано 6 мая 2023, в 15:31
Rommel-1942, ПДД вам в помощь
0
Еще 4 комментария
Написано 6 мая 2023, в 09:29
Капец. На пустой дороге. Прям как в анекдоте. Водитель джимика конкретный водятел.
+14
Написано 6 мая 2023, в 10:31
Пьяная белка, да оба дебилы
−4
Написано 6 мая 2023, в 21:11
Rommel-1942, не отрицаю этот факт
0
Написано 6 мая 2023, в 09:30
Два дебила, это сила
+3
Написано 6 мая 2023, в 09:53
Разъездились тут на малолитражках, не видишь я на Жипе еду, куда прёшь
+2
Написано 6 мая 2023, в 15:40
evatar, называется-домерились пис###ми
0
Написано 6 мая 2023, в 09:58
Не оценил скорость легкового авто
+2
Написано 6 мая 2023, в 10:09
Вот и встретились два "одиночества".
+3
Написано 6 мая 2023, в 10:32
Два оленя
+3
Написано 6 мая 2023, в 11:03
Вообщем рано за руль сели, не проснулись ещё особенно на джимнике.
+4
Написано 6 мая 2023, в 11:30
ZLOI ELECTRIC 275, да какого хрена вообще сели?! Спать надо по ночам, а не колесить
+2
Написано 6 мая 2023, в 12:09
Rommel-1942, ну вот что-то не спится двум одиночествам.......
+3
Написано 6 мая 2023, в 11:35
На рассвете утром рано, повстречались 2 барана..
+3
Написано 6 мая 2023, в 21:59
Leno4ka81, что верно то верно.
0
Написано 6 мая 2023, в 12:13
По ощущениям у легкового автомобиля скорость великовата, но не суть, право преимущества проезда перекрёстка в любом случае у него
+2
Написано 6 мая 2023, в 12:38
разве не паджеро мини?
0
Написано 6 мая 2023, в 13:00
Предполагаю: по наклейке на двери джими - охранное агентство - не пропустил встечного и нарушил траекторию поворота на лево.
+1
Написано 6 мая 2023, в 13:42
Меня, так же джигит, со встречной протаранил. Ещё пытался объяснить , что я неправ, так как права "за барана", дают преимущество проезда!
+1
Написано 6 мая 2023, в 19:42
Мини-жып почувствовал себя макси-важно.. Е..н...
0