Фото, видео: Telegram @spasateli_yuzhno_sakhalinska

Рабочий упал в траншею глубиной три метра на стройплощадке в Южно-Сахалинске

На месте работали медики и спасатели

В Южно-Сахалинске 24 апреля рабочий упал в глубокую траншею на стройплощадке. На месте работали медики и спасатели.

Происшествие случилось около техникума на улице Восточной. Сообщение о том, что врачам требуется помощь, поступило начальнику дежурного подразделения поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска в 13:48. Пострадавшего не могли достать из траншеи.

"Прибыв на место вызова через 11 минут, спасатели провели разведку и сбор дополнительной информации. На месте вызова проводились строительные работы, и рабочий упал в траншею глубиной около трёх метров, по предварительной информации у него перелом ноги", - сообщает Telegram-канал "Спасатели Сахалина".

Спасатели эвакуировали мужчину с использованием альпинистского снаряжения и жёсткого щита. Его передали сотрудникам скорой помощи. Операцию завершили в 14:26.

24 апреля 2023, в 15:02 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2023, в 15:06
Молодцы спасатели Южно-Сахалинска!
+7
Написано 24 апреля 2023, в 15:10
У ямы даже ограждения нет, ни лестницы для спуска
+7
Online
alex8665 Online
Написано 24 апреля 2023, в 16:34
Trest7777, лента ограждающая, закончилась
+5
Написано 24 апреля 2023, в 15:30 Отредактировано 24 апреля 2023, в 15:45
"Сообщение о том, что врачам требуется помощь" - так врачам? или рабочему?
−1
Online
Написано 24 апреля 2023, в 15:44
somm, врачам потребовалась помощь, чтобы вытащить человека
+9
Написано 24 апреля 2023, в 16:58
Татьяна Сергеева, не цепляйтесь за слова . Смысл то поняли ?! Радуйтесь !
0
Написано 24 апреля 2023, в 17:36
somm, Врачам потребовалась помощь, прикинь!
Им надо было помочь вытащить пострадавшего, что в этом смешного?!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 24 апреля 2023, в 16:13
А какого хрена он возле края ошивался? Опять не соблюдение ТБ
0
Написано 24 апреля 2023, в 17:02
О как ! У меня родич , так же сиганул . Грунт поплыл , всяко бывает . Тоже ноге кирдык . Вывод , лучше с балкона , чем
В яму яма не прощает !
0
Написано 24 апреля 2023, в 17:49
Бедный.
0
Online
Speech Online