Водитель врезавшейся в дерево Toyota Cresta дрифтовал на перекрёстке незадолго до ДТП
Фото, видео: очевидец

Водитель врезавшейся в дерево Toyota Cresta дрифтовал на перекрёстке незадолго до ДТП

Манёвры автомобилиста запечатлел видеорегистратор

Появились кадры с Toyota Cresta незадолго до того, как она попала в ДТП в Южно-Сахалинске 9 апреля.

Как стало известно astv.ru, водитель дрифтовал на перекрёстке проспекта Победы и улицы Железнодорожной.

Опасная езда автомобилиста закончилась печально. Около СИЗО на проспекте Мира он не справился с управлением и вылетел с дороги, врезавшись в дерево. Astv.ru публиковал кадры последствий удара.

Информации о пострадавших не поступало.

9 апреля 2023, в 14:02 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 апреля 2023, в 14:09
Так тебе и надо гы??
+27
Написано 9 апреля 2023, в 14:11
Как хорошо , что в дерево , как печально , что не в смятку . Так бы одним дол...бом меньше бы стало ! Шумахер , блин.
+46
Написано 9 апреля 2023, в 14:12
Тварина!!!таких сажать пожизненно нужно,, чтоб другим не мешали, люди жить хотят, а не в рулетку играть, врежется в них идиот или нет??
+36
Написано 9 апреля 2023, в 14:39
Triksi, Зависть, дело тонкое) хозяина жалко, ремонт денег стоит.
−51
Написано 9 апреля 2023, в 14:49
ForesterSTI, Пусть еще подрифтует. Когда-нить должно получиться в елочку :)))
+7
Написано 9 апреля 2023, в 15:01
ForesterSTI, че его жалеть то ?)) сам виноват. Его, видимо, не парило о том , какие могут быть последствия
+4
Еще 2 комментария
Написано 9 апреля 2023, в 14:13
Панты дороже денег??
+5
Написано 9 апреля 2023, в 14:25
Дристовал
+27
Написано 9 апреля 2023, в 14:34
Проезжали мимо, там возле автомобиля суеьились гражданеближнего зарубежья, вот и смылись поэтому наверное до приезда полиции. Машина не арба однако.
+11
Написано 9 апреля 2023, в 14:41
Бог не темошка видит немножко
+5
Online
Borisich Online
Написано 9 апреля 2023, в 14:49
Получилась история со счастливым концом.
+7
Написано 10 апреля 2023, в 11:34
Borisich, Если глубоко подумать, то в точку
0
Написано 9 апреля 2023, в 14:53
Все хорошо, что хорошо кончается!??????
0
Online
крыс Online
Написано 9 апреля 2023, в 14:55
Дрифтун или дрифрец, как правильно? А вообще я подобным "экскремалам" всегда советовал и советую - попробуй дрифтовать на веле. Я вот могу, на двух колёсах, без помощи бензина. А эти сидят в мягком кресле на 4-х колёсах, жомкают ножонкой педальку и что-то из себя мнят. Есть ещё "любители скорости" - тоже есть рецепт - на веле с Лысой. Почувствуете что такое реальная скорость. Да овощи, чё говорить.
+15
Написано 9 апреля 2023, в 15:04
крыс, дристун
+3
Написано 9 апреля 2023, в 16:58
крыс, ну это перебор . Типа я еду на буханке , где много железа и бапер тоже не из пластика .и тут вылетает передомной вылысыпыдист и начинает дрифтовать . Даже на скорости 40 км/ч , это встреча с бетонной стеной !
0
Online
крыс Online
Написано 9 апреля 2023, в 20:14
Piligrim1959, да кто ж сказал что велосипедисты ездят только по шоссе...
+3
Написано 9 апреля 2023, в 15:10
Там как раз кузовщики рядом
а вот до дурки придётся проехать-таким голову надо лечить
+2
Написано 9 апреля 2023, в 15:12
Я так понимаю, недоделанный ездюк куда-то делся до приезда всяческих оперативных служб? И завтра, проспавшись, побежит в ГИБДД писать заяву об угоне?
+7
Написано 9 апреля 2023, в 23:28
Трям2015, заява об угоне это вчерашний день, с развитием криминаштстики уже не канает - это 306 УК.
Отпечатки и микрочастицы легко доказывают кто был за рулем. Ну и видео всякие с камер.
0
Написано 9 апреля 2023, в 15:21
Жить надоело?
+1
Написано 9 апреля 2023, в 15:55
Дрифтунец!
0
Написано 9 апреля 2023, в 16:23
Этого дебила нужно лишить прав
+2
Написано 9 апреля 2023, в 16:38
Дурочка этого надеюсь уже лишили прав, таким велосипед трёхколёсный продавать нельзя , а уж автомобиль тем-более.
+3
Написано 9 апреля 2023, в 16:59
Додристался?
+5
Написано 9 апреля 2023, в 16:59
Передо мной
+1
Написано 9 апреля 2023, в 17:32
Не ну перекрёсток так то по красоте прошёл, да опасно и не место таким выходкам в городе. Но все же....
0
Написано 9 апреля 2023, в 17:39
Блин, ту лиственницу надо огородить и от сорняков обкопать чтобы росла крепче

Можно еще табличку информационную поставить рядом со счетчиком сбитых аленей.
+5
Написано 9 апреля 2023, в 17:50
Дристайло, како срако...
+2
Написано 9 апреля 2023, в 17:53
....устал от дрифта, решил отдохнуть!
+1
Написано 9 апреля 2023, в 18:44
Нутро таких ездюков гнилое - зацепит чужую машину, собьëткого нибудь, камнями из под колёс сколов другим наделает и свалит.
Так оказывается он и с места ДТП свалил.
Понторез, чего тогда выëживался на дороге?
+4
Написано 9 апреля 2023, в 18:49
Опять синька.
0
Написано 9 апреля 2023, в 19:04
Ну вот как раз возле СИЗО и припарковался, домашний)))
+2
Написано 9 апреля 2023, в 20:23
забирать права и машину
+1
Написано 9 апреля 2023, в 21:16
А мне понравилось. Красиво
0
Написано 10 апреля 2023, в 11:55
Довыë... ????
0
Online
Написано 10 апреля 2023, в 13:30
ДРИфСТАНУЛ красиво. Видимо в крайний раз, может поумнеет.
0