"Людей вытаскивали": жёсткое лобовое ДТП произошло в Южно-Сахалинске
Фото: кадр из видео, видео очевидцев

"Людей вытаскивали": жёсткое лобовое ДТП произошло в Южно-Сахалинске

К месту столкновения седана и универсала на Холмском шоссе прибыла скорая помощь

ДТП произошло сегодня, 15 марта, в одиннадцатом часу ночи.

На перекрёстке Холмского шоссе и улицы Памятной столкнулись Toyota Prius и Subaru Forester. По предположениям горожан, японский универсал ехал по главной в южном направлении. В этот момент гибрид поворачивал налево на запад, не предоставив "Субару" преимущество в движении.

"Из "Приуса" людей вытаскивали. Судя наклейке на машине, она работала в режиме такси", -рассказали astv.ru очевидцы.

На место прибыли сотрудники ГИБДД, медики скорой помощи и пожарные.

Обстоятельства аварии уточняются. При появлении новых данных информация будет обновлена.

 

15 марта 2023, в 23:12 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 марта 2023, в 23:24
Людям соболезную. Что из этих машин не японский универсал?
+12
Написано 15 марта 2023, в 23:38
KGG, Приус-лифтбек.
0
Написано 15 марта 2023, в 23:47
KGG, приус хетчбек
−1
Написано 16 марта 2023, в 05:58
KGG, "Примус" - хэтчбэк !
−1
Еще 6 комментариев
Написано 15 марта 2023, в 23:45
да там дороге хана ! яма по диагонали на всю дорогу ! можно и кувыркныться на скорости! будьте осторожнее !
0
Написано 15 марта 2023, в 23:48
Приус не универсал
0
Написано 15 марта 2023, в 23:51
этого следовало ожидать!
0
Написано 16 марта 2023, в 00:03
Может субару ехал с севера на юг, а приус поворачивал на запад?
+2
Написано 16 марта 2023, в 00:11
Таксисты вообще не смотрят на дорогу,когда везут уже клиента уже ищут заказ в телефоне
0
Написано 16 марта 2023, в 01:25
Джигит такси, как бомба-хз где бахнет.
Людям здоровья...
+3
Написано 16 марта 2023, в 02:05
Вот это новость, я 3 минуты соображал что такое японский универсал и гибрид:) И как Субару ехал на север, а Приус поворачивал на запад? Получается субарик ехал на юг.
+1
Написано 16 марта 2023, в 06:17
....лишать
водительских прав пожизненно!!!
+5
Написано 16 марта 2023, в 09:42
Zwain, и в Магадан отправить - ёлки стричь
+1
Написано 16 марта 2023, в 07:05
Водила на приусе олень???
+4
Online
Moksha Online
Написано 16 марта 2023, в 09:40
alex8665, уже вышла новость от ГИБДД - не уступил Субарист
+1
Написано 16 марта 2023, в 09:41
alex8665, следующая статья всё ставить на свои места,а сарафанному радио горожан не стоить верить и спешить с выводами!
+2
Написано 16 марта 2023, в 11:55
GS72, да ладно? Видео глянь с места ДТП...
+3
Еще 1 комментарий
Написано 16 марта 2023, в 08:02
Полюбому гражданин из ближнего зарубежья, у всех почти водительское купленное. Запретили бы уже им пользоваться водительскими другого государства. Раз не могут подлинность проверить.
Вон у них в одноклассниках объявы висят о продаже каких угодно удостоверений
+1
Написано 16 марта 2023, в 08:36
Вот куда все торопятся, норовят проскочить, минутку сберечь хотел? И что? Теперь куча проблем!.
0
Написано 16 марта 2023, в 08:46
Вот блин народ, знанием так и хотят блеснуть! Это не универсал! Это хэтчбек! Что к чему, бредовые высказывания типа знатоков.
0
Написано 16 марта 2023, в 09:29
Где правда? В следующей новости про данное ДТП виноват уже Субару.
Кто все таки виноват?
−1
Написано 16 марта 2023, в 09:43
Недавно объявление видел - «работай в такси», вот один доработался)
0
Написано 16 марта 2023, в 10:48
Посмотрите кто управляет такси,кто вас возит и кому вы доверяете свою жизнь.Спасибо Российскому правительству за их любовь к мигрантам
0