"Лада" всмятку, водитель в больнице: подробности ДТП в Смирныховском районе
Фото: очевидец

"Лада" всмятку, водитель в больнице: подробности ДТП в Смирныховском районе

Легковушка лоб в лоб встретилась с краном-манипулятором

В районе Рощино Смирныховского района 15 марта водитель в возрасте 68 лет на "Ладе 212140", двигаясь с севера на юг по трассе Южно-Сахалинск-Оха, не убедился в безопасности обгона, выехал на встречку и влетел в "Митсубиси Фусо". 

Авария произошла в 14:00. По словам очевидцев, водитель крана-манипулятора увидел, что на встречу несется "Нива" и остановился. Однако, это не спасло от удара.

По предварительной информации, у водителя "Нивы" перелом колена и бедра, а также ушиб грудной клетки. Его доставили в Смирныховское ЦРБ.

"По данному факту проводится проверка. Проведут освидетельствование участников аварии", - сообщили в ОГИБДД Смирных. 

15 марта 2023, в 19:37 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 марта 2023, в 20:02
Странно он что ослеп под старость.
+3
Написано 16 марта 2023, в 09:10
marsel, по грунтовке он лихо ехал, на асфальт заехал решил режим ракеты включить
0
Написано 15 марта 2023, в 20:16
Вот это поцелуйчик
+5
Написано 15 марта 2023, в 20:34
Нива - капсула смерти
+2
Написано 15 марта 2023, в 20:57
Уснул
+1
Написано 15 марта 2023, в 21:02
Старый себя бессмертным почувствовал, что ли
+4
Написано 15 марта 2023, в 21:18
Как так можно делать с нормальным рулём загадка
0
Написано 16 марта 2023, в 05:54
SARG, также , как с "ненормальным" )))))) Дело было не в бобине .... !!! )))
0
Написано 15 марта 2023, в 21:22
Что-то часто пенсионеры стали попадать и на ругать, походу торопиться к создателю
Только не пойму, других зачем тащить
+2
Написано 16 марта 2023, в 06:22
....прогрессирующий старческий маразм!!!
0
Написано 16 марта 2023, в 09:00
Не удивлюсь, если на Ниве тормоза отказали
0
Написано 16 марта 2023, в 09:36
Эх, подвёл российский автопром)
0
Написано 16 марта 2023, в 14:40
Пьянь?
+1