"От удара лопнул трос": в Южно-Сахалинске кроссовер снёс Suzuki, которую тащили на буксире
Фото: скриншот видео

"От удара лопнул трос": в Южно-Сахалинске кроссовер снёс Suzuki, которую тащили на буксире

Возможно, водитель обездвиженного компактвэна пострадал

На одном из перекрёстков в Южно-Сахалинске 12 января в 15:04 кроссовер на скорости влетел в компактвэн. Одному из водителей понадобилась помощь.

Момент столкновения попал в объектив камеры видеонаблюдения. Кадры выложили в Telegram-канале Центра управления городской мобильностью.

Выяснилось, что Toyota Surf буксировал Suzuki Solio по улице Железнодорожной. На перекрёстке с проспектом Победы он на зелёный сигнал светофора стал поворачивать на запад.

Однако манёвр завершить не успел: в компактвэн на солидной скорости врезалась Honda.

От столкновения трос оборвался, а у обездвиженной машины сработали подушки безопасности. Есть вероятность, что водитель Suzuki получил повреждения: удар пришёлся как раз в его дверь.

На месте работают две бригады скорой помощи, проезд в районе аварии затруднён.

12 января 2023, в 16:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2023, в 16:28
А где ссылка на видео?
+1
Написано 12 января 2023, в 16:48
Стартуют со светофора будто каждый есть стритрейсер!!!
+5
Написано 12 января 2023, в 16:48
а где видос то?
+1
Написано 12 января 2023, в 17:07
Видел я как-то такое в Стародубске
+1
Написано 12 января 2023, в 17:10
по вине придурка на пикапе пострадали два автомобиля !
+4
Написано 12 января 2023, в 21:19
Freeshouter, да конкретный придурок
0
Написано 12 января 2023, в 17:48
буксировочный трос не был обозначен,как требуют ПДД,да и на буксируемом авто не были включена аварийная сигнализация
+3
Написано 12 января 2023, в 23:23
Salkon, блин! А глаза где у него на затылке?
+1
Написано 12 января 2023, в 17:58
— Аварии, пожары, мошенники, сахгу- всё как обычно
+1
Написано 12 января 2023, в 21:20
Депутатский, ещё и отключения света, тепла и воды.
Вобщем стабильность.
0
Написано 12 января 2023, в 18:11
Где красные флажки на буксировочном тросе? Дебил дебила тащит... Придурки... Правил никто не знает, а за руль лезут... Такие же дебилоиды-быдловодятлы как-то на моих глазах чуть человека не убили - тот переходил через дорогу по пешеходному переходу, буксировочный трос у быдло-ездюков также был не обозначен, человек его просто не увидел... Хорошо, молодой был, споткнулся об трос, упал, но встал и пошел дальше, хромая... Пожилой бы убился насмерть.
+1
Написано 12 января 2023, в 18:36
Был на месте происшествия, сотрудники ДПС установили, что вина лежит на водителе Тойоты, который буксировал Сузуки, ибо кроссовер ехал прямо и по своей линии. В данной ситуации пострадавший - водитель кроссовера, однако заголовок говорит обратное, выделяя кроссовер как виновника ДТП.
Вот фотография с места происшествия.
+4
Написано 12 января 2023, в 18:56
На фиг этому слепому права дали,или он специально ехал? Мне кажется специально.
+1
Написано 12 января 2023, в 19:36
Predator_sah65ru, Ну да, не увидеть трос, который даже на камеру не самого лучшего качества видно, плюс вопрос, с какой скоростью летел лётчик-залётчик на ХР-В?
+5
Написано 12 января 2023, в 20:21
Sakh8924, вообще прям ни капельки не было трос.
0
Написано 12 января 2023, в 20:24 Отредактировано 12 января 2023, в 23:13
Sakh8924, как говорится о *** думал
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 января 2023, в 19:38
Это называется Алень добрый день
0
Написано 12 января 2023, в 23:34
Пьяная белка, не вежливый лось Добрый вечер!!
+1
Написано 13 января 2023, в 07:44
0
Написано 13 января 2023, в 01:43
Пожалел на эконом эвакуатор 1500? и вот итог…
0
Написано 13 января 2023, в 19:38
При...рок тот кто буксировал.
0