Сахалинец бросил двоих детей с травмами на месте ДТП и скрылся
Фото: pxhere.com

Сахалинец бросил двоих детей с травмами на месте ДТП и скрылся

Пьяный водитель Nissan Tiida улетел в кювет в Холмске

Двое детей пострадали в ДТП на Сахалине. В ночь на 20 ноября мужчина в состоянии алкогольного опьянения на Nissan Tiida улетел в кювет. Несовершеннолетние в возрасте 4 и 8 лет получили травмы, но водитель их оставил на месте происшествия и скрылся.

Как сообщает УГИБДД по Сахалинской области, авария произошла около 2 часов ночи в районе дома № 1 на улице Макарова в Холмске. 33-летний водитель съехал на иномарке с проезжей части, автомобиль опрокинулся. 

"В результате ДТП два несовершеннолетних пассажира, которые перевозились без использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, получили телесные повреждения", - прокомментировали в ведомстве.

В ходе розыскных мероприятий водителя установили и задержал. По факту проводится проверка.

Подробности происшествия от очевидцев:

Водитель не является отцом детей. Он напал на мать и избил её, а потом угнал машину вместе с маленькими пассажирами. Также опубликованы фотографии ДТП.

21 ноября 2022, в 10:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2022, в 10:50
а где была мать этих детей?
+5
Написано 21 ноября 2022, в 13:02
_ekhidna_, читайте внимательно-‘ мать избил,угнал машину с детьми
0
Написано 21 ноября 2022, в 14:13
Taskana, это позже добавили и отдельную новость сделали
+1
Написано 21 ноября 2022, в 14:17
Taskana, спасибо за уточнение, читаю внимательно, на тот момент, когда вышла новость это было не известно, поэтому и спросила
+3
Написано 21 ноября 2022, в 10:51
а это вообще его дети?
−1
Написано 21 ноября 2022, в 13:03
Reader, блин,вы,вообще читаете статью? В конце статьи написано
0
Написано 21 ноября 2022, в 14:03
Taskana, сначала в новости таких подробностей не было, что и вызвало некоторые вопросы.
+2
Написано 21 ноября 2022, в 14:51
Taskana, что, поумничать решили? Изначально в статье этих данных не было, так что вопросы ваши левые вообще не в тему.
+1
Написано 21 ноября 2022, в 11:02
Без комментариев...
+6
Написано 21 ноября 2022, в 11:03
Капец олигофрен... мало того, что синий сел за руль, так ещё и детей вёз. Без детских кресел. Попал в аварию и бросил их... бл ну что за олень? Пожизненно лишить родительских и автомобильных прав.
+7
Написано 21 ноября 2022, в 13:04
goshan, блин,читайте до конца! Он не отец
0
Написано 21 ноября 2022, в 14:14
goshan, вот такой вот папашка
0
Написано 21 ноября 2022, в 21:32
Taskana, новость отредактировали. Не было указано, что олигофрен не атэц.
+1
Написано 21 ноября 2022, в 11:04
Стесняюсь спросить а где мама в это время была?
+1
Написано 21 ноября 2022, в 12:25
Варвара Чикишева, в последующей новости пояснили
0
Написано 21 ноября 2022, в 13:05
Варвара Чикишева, избитая лежала..читайте до конца
0
Написано 21 ноября 2022, в 11:05
вот полностью деградированная тварь...
0
Написано 21 ноября 2022, в 11:16 Отредактировано 21 ноября 2022, в 14:32
насколько конченным *** надо быть, что б так поступить.
потом удивляемся почему бабы рожать не хотят
+5
Написано 21 ноября 2022, в 11:23
Вот ублюдок... Тварина
+4
Написано 21 ноября 2022, в 11:38
Лишить родительских прав , козла , что за идиот?!
+3
Написано 21 ноября 2022, в 11:45
Не можешь пить - не мучай печень.
Измененное сознание всему виной.
Локти по любому кусает.
Но перемотать кассету жизни на вчерашнее утро и поступить иначе уже не получится )))
Дофига людей, которым не дано справиться с алкогольным драконом.
Но они все равно пытаются доказать свою состоятельность в этом деле.
+1
Написано 21 ноября 2022, в 12:59
А почему мать заявление не написала сразу, о пропажи детей и машины
0