Суд вынес приговор сахалинцу за жестокое убийство родителей
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Суд вынес приговор сахалинцу за жестокое убийство родителей

Житель Тымовского района нанёс матери и отцу в общей сложности не менее 18 ударов ножом

Сахалинцу вынесли приговор за двойное убийство в селе Адо-Тымово. В состоянии опьянения он жестоко расправился с отцом и матерью - в общей сложности нанёс им не менее 18 ударов ножом. 

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, приговор молодому человеку озвучили 8 ноября. Установлено, что в ночь на 11 января 2022 он ударил отца ножом в область грудной клетки не менее 10 раз, а после нанёс ранения матери в предплечье и грудную клетку. Они скончались на месте. 

"В судебном заседании государственным обвинителем представлены неопровержимые доказательства, собранные в ходе предварительного расследования, свидетельствующие о виновности лица", - подчеркнули в ведомстве.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя и приговорил мужчину к 16 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с назначением дополнительного наказания в виде ограничения свободы на срок 1 год 6 месяцев.

Приговор провозглашен в открытом судебном заседании. В законную силу не вступил.

Ранее astv.ru публиковал жуткие снимки с места события. Известно, что молодой человек в момент преступления находился под воздействием наркотических средств. 

8 ноября 2022, в 12:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 ноября 2022, в 12:46
Гнида
+5
Написано 8 ноября 2022, в 12:48
Капец. Как так можно вообще.
+1
Написано 8 ноября 2022, в 13:05
Ему в психушке место пожизненно! За убийство родителей в тюрьме его "вежливо" встретят!
+4
Написано 8 ноября 2022, в 13:31
Zdeska, кто? такие же убийцы? откуда в вас вера в некую человечность в преступниках?
+15
Написано 8 ноября 2022, в 18:04
_zima_, А просто у нашего народа до сих пор, с известных времён, по привычке живёт дух блатной романтики. И они этими преступниками чуть ли не восхищаются. Всем таким кухонным обывателям же неведомо, что за любым таким преступлением тоже стоит чья-то боль, страдание и даже смерть.
+5
Написано 8 ноября 2022, в 13:14
Вот на войну и пусть шурует.10 лет мож скосят
+3
Написано 8 ноября 2022, в 13:21
Он убил двоих из родных, те довели его, и тот психанул.но если он умеет убивать такие нужны на войне,значит его место на полегоне,там он искупит вину подумает заодно.помойму логично.зачем он такой нужен в тюрьме убица себе подобных.а там и посмотрим,вдруг он на полегоне спасет людям жизнь проявит себя.двух убил зато спасет потом целый мир.помойму логично
−6
Написано 8 ноября 2022, в 14:49
Temon, наркоман спасет кому то жизнь? Да он перестреляет своих же и свалит...меня поражает другое, этот моральный урод ведь в школе учителем работал...
+12
Написано 8 ноября 2022, в 13:28
Сколько ещё таких особей окружает нас? Ужас.
+4
Написано 8 ноября 2022, в 13:46
Нелюдь.кто ему передачи будет носить
+1
Написано 8 ноября 2022, в 14:59
Почему так мало дали??
+2
Написано 8 ноября 2022, в 16:32
Где смертная казнь?
+2
Написано 8 ноября 2022, в 21:40
проспится поймет что натворил.сам себя наказал.
+2
Написано 9 ноября 2022, в 07:44
16 лет за двоих людей??? Это смешно
+2
Написано 10 ноября 2022, в 03:20
Мало дали подонку!
+2