"Обнаглели уже совсем!": в Южно-Сахалинске водитель бетономешалки среди бела дня слил жидкость на дорогу
Кадр из видео

"Обнаглели уже совсем!": в Южно-Сахалинске водитель бетономешалки среди бела дня слил жидкость на дорогу

Видеосъёмка процесса мужчину не смутила

Вероятное экологическое нарушение снял на камеру смартфона южносахалинец в минувшую пятницу, 28 октября. На кадрах видео запечатлено, как неизвестный водитель бетономешалки сливает её содержимое на дорогу.

Как рассказал очевидец, нарушение он заметил на улице Украинской.

"Обнаглели уже совсем. 28 октября 2022 в 14:16. Прораб спокойно на это смотрит", - написал сахалинец.

  • Как ранее сообщал astv.ru, на Сахалине кто-то слил топливо с дорожной техники и нагадил на сидушку асфальтоукладчика. Продуктивная ночь вышла у хулиганов, которым не понравилось перекрытие переулка в Корсакове.
30 октября 2022, в 15:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2022, в 16:17
А где нагаденое?
+2
Написано 30 октября 2022, в 16:34
На видео видно, что содержимого бетономешалки, водитель на дорогу не сливал.
+3
Написано 30 октября 2022, в 17:18
Да и пох всем на это…
0
Написано 30 октября 2022, в 18:46
Хреново что номерав нет. А так ищи свищи кто это был
0
Написано 30 октября 2022, в 19:09
А номера не видно. Вот приспокойно и слил. Но по морде лица быстро найдут. Его начальство надо вдуть по самое нехочу, что бы те в свою очередь его поимели во всё....
0
Написано 31 октября 2022, в 07:52
Автор видео, а что не вышел не че ему не сказал? , а как мышь сидел снимал,.
+2
Написано 31 октября 2022, в 11:10
Hino, тоже сливаешь?
0
Написано 31 октября 2022, в 07:52
Или в будку боялся отхватить
+1
Online
andrsen Online
Написано 31 октября 2022, в 09:51
А выйти и замечание сделать!? Какой все же народец у нас тошный. Зато на форумах подпрыгивают, пыжатся чего то... Фу такими быть. А так все нормально- с вашего молчаливого согласия вам серут на голову, вы утираетесь молча и идете домой. Ну а дома вы уже герои конечно, и на кухне за черпуле "в стране бардак" и на форумах "ух, всех порву".
0
Написано 31 октября 2022, в 12:49
Строительство Уюна превращается в бесконечное издевательство над жителями района ЖД больницы

Окна открыть невозможно из-за бесконечной пыли до небес, когда сухо.
Машину нужно мыть через день, вся рыжая от грязищи на нашей дороге. А пешеходом ходить по месиву, устроенному техникой ПИКа не хватает никакой злости. Превратили жизнь в выживание...
0
Написано 31 октября 2022, в 15:31
А где слив то?
+1