Вымогали деньги: сотрудница суда в Южно-Сахалинске озвучила свою версию ДТП
Фото: очевидец

Вымогали деньги: сотрудница суда в Южно-Сахалинске озвучила свою версию ДТП

Она сообщила, что не пыталась скрыться с места аварии

Новые подробности о ДТП в Южно-Сахалинске, которое произошло вечером 16 сентября, стали известны astv.ru. С редакцией связалась участница аварии, которая рассказала свою версию произошедшего.

Речь идёт об аварии напротив здания по улице Ленина, 400. Ранее очевидцы сообщили, что женщина-водитель на Toyota Corolla Fielder спровоцировала ДТП, попыталась скрыться, на скорости снесла "ухо" у Toyota Vista, которая ехала впереди, продолжила движение и в результате врезалась "Висте" в бочину.

Однако сама женщина отрицает такое развитие событий.

- Да, ДТП было, не отрицаю, но с места ДТП я не скрывалась, там оживленная трасса, я решила свернуть в карман. Начала маневр, меня догнал автомобиль "Виста", который я действительно зацепила зеркалом. Он меня подрезал и произошло ДТП, - пояснила ход событий она.

Не согласна водитель и с дальнейшим описанием событий.

-Относительно того, что я кричала и сообщала о месте работы, это не так. Двое парней после ДТП требовали от меня передать им 60 000 рублей на протяжении 15-20 минут. После этого я им и сказала, где работаю и что это вымогательство. Вот и всё. Я намерена подать в полицию на этих парней заявление за вымогательство, - рассказала сахалинка.

Напомним, astv.ru ранее озвучил версию очевидцев ДТП.

 

 

 

17 сентября 2022, в 10:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2022, в 10:33
Отмажется,засудить)
+5
Написано 17 сентября 2022, в 10:54
Она как сотрудница суда должна знать, что у суда нет оснований не доверять сотрудникам полиции, или это другое?)
+5
Написано 17 сентября 2022, в 11:08
Деньги не кто не вымогал, было предложено решить на месте, так как у неё не было страховки, вела себя не одекватно, ещё и муж пьяный приехал драться лез
+15
Написано 17 сентября 2022, в 12:37 Отредактировано 17 сентября 2022, в 12:38
Romanav, *** не вымогали. пассажир висты стоял орал на всю улицу «либо 60 тысяч, либо я звоню ментам». Угроза=>вымогательство
−2
Написано 17 сентября 2022, в 12:50
ddolya67, А доказать можите, или это пустословная уголовно наказуемая клевета?
+1
Написано 17 сентября 2022, в 13:43
ddolya67, посморел бы как ты себя вел на месте мужика
0
Еще 9 комментариев
Написано 17 сентября 2022, в 11:18
Нельзя покидать место ДТП.
+10
Написано 17 сентября 2022, в 12:19
translog74, она же говорит, её во всём оговорили.
0
Написано 17 сентября 2022, в 11:48
Вот же изворотливая,её надо на наркоту проверить.
+1
Написано 17 сентября 2022, в 11:48
Без разницы в каком она состоянии была - вызывали дпс и ждём.
Мне однажды тоже попались «решалы на месте». Мало того, что настоящая автоподства, так ещё и вымогатель и хам.
Есть инструкция: закрылись, вызвали наряд, сидим и ждем. В диалог не вступаем.
На фото виноват водитель Vista. Его и признают виновным или обоюдное предложат.
+3
Написано 17 сентября 2022, в 12:16
Хитрит. Считает что все дурачки вокруг неё. Встречаются такие. А если рвботник суда, то наказывать в два раза строже. Да и таким в суде работать не место. А мужа на 15 суток для начала. Чтоб не хамил.
+2
Написано 17 сентября 2022, в 18:06
Kurt, всегда было не понятно, какая разница,работник чего. Все равны и все в равной степени должны нести ответственность (если конечно не используют служебное положение, но за это уже отдельная статья есть). В ДТП может попасть каждый: работник суда, или колбасоварного цеха.
+4
Написано 19 сентября 2022, в 10:32
Zizn, так то оно так, перед законом все равны! Но некоторые ровнее...
0
Написано 17 сентября 2022, в 12:22
Судью на мыло
+7
Написано 17 сентября 2022, в 12:30
Конечно же будет отрицать всё. Она же работник суда. Так же как пьяные полицейские, прокуроры и судьи. С них как с гуся вода.
+9
Написано 17 сентября 2022, в 12:46
Пьяная белка, вопрос спорный, может она в суде уборщицей работает
+4
Написано 17 сентября 2022, в 17:54
B288318, хз.
−1
Написано 17 сентября 2022, в 18:09
Пьяная белка, есть работники не суда, и не прокуратуры, а строители какие-нибудь с подвязками, которые и отмажутся, и еще и должен останешься будучи потерпевшей стороной, а есть те же служащие органов вполне себе адекватные. Я бы не навешивала ярлыки.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 17 сентября 2022, в 13:00
На дороге, как в бане - все равны.
Ну и что, что она работает в суде целой уборщицей?
+2
Написано 17 сентября 2022, в 13:34
Работник суда пьянная за рулем на машине без страховки еще пытается жертвой растянуться , в партии еще Едросов не состоит случаем ?
+1
Написано 17 сентября 2022, в 14:25
Так и перебьём всё авто из недружелюбных стран и этим поддержим АвтоВАЗ и Москвич.
+1
Написано 17 сентября 2022, в 14:52
Ну как мы тут можем судить о развитии событий, участниками которых мы не были. Я думаю, что после огласки ни кому поблажек не будет и в суде примут единое и честное решение по этому делу.
+1
Написано 17 сентября 2022, в 19:45
kochmareva8, главное честное...??????
0
Написано 17 сентября 2022, в 20:41
думаю разберутся, без разбора кто где работает
+1
Написано 17 сентября 2022, в 21:03
мадам переобулась на ходу.а тут еще и муж пьяный буровил.чувство полной безнаказанности.
+1
Написано 17 сентября 2022, в 22:30
Добро пожаловать в реальность
Это еще Вы не разговаривали с комитетчиками и не столкнулись с судебной действительностью
+3