Сержант из Южно-Сахалинска и матрос из Невельска погибли на Украине

Валерий Лимаренко сообщил, что их семьям окажут необходимую помощь

Два сахалинца погибли в специальной военной операции в Украине. Об этом сообщили в Telegram-канале губернатора области.

На Украине погибли сержант в/ч 73489 Иван Иванович Кулаков из Южно-Сахалинска и матрос в/ч 30926 Владислав Денисович Жуков из Невельска.

"Ребята отдали свои жизни, защищая нас от нацизма, вечная им память! Выражаю искренние соболезнования родным и близким, мы скорбим вместе с вами об этой тяжелой утрате. Семьям будет оказана вся необходимая помощь", - подчеркнул Валерий Лимаренко.

25 июня 2022, в 12:21 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2022, в 12:26
Вечная память и вечная слава героям, погибшим в борьбе с фашизмом!
+20
Написано 25 июня 2022, в 12:34
Уже более 30.....за 4 месяца...
+6
Написано 25 июня 2022, в 15:11
Roma666, это только те, о ком точно известно
+12
Написано 25 июня 2022, в 12:40
Вечная память вам ребята.
+12
Написано 25 июня 2022, в 12:46 Отредактировано 25 июня 2022, в 13:07
Помощь... матерям нужны их ЖИВЫЕ дети, жёнам их живые мужья, деткам их живые папочки, а груз не 200
+19
Написано 25 июня 2022, в 13:24
grafinya, такая профессия...
+10
Написано 25 июня 2022, в 14:02
azbuka, политика...и ничего личного..
+4
Написано 25 июня 2022, в 16:05
grafinya, ну если сыновья/мужья/папочки не научились ни чему кроме как воевать... Воевать за деньги... То кого винить-то? Зеркало?
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 июня 2022, в 13:19 Отредактировано 25 июня 2022, в 13:49
Ванька… царствие тебе небесное
+4
Написано 25 июня 2022, в 13:34
Как же больно читать такие новости.( Молодые совсем Ребята (
+11
Написано 25 июня 2022, в 14:18
Надо всем молиться за воинство и за Отечество.
+1
Написано 27 июня 2022, в 01:17
Вестница, о защите защитников?
Надо молиться, чтоб прекратилась эта бессмысленная бойня, а главное чтоб не перешла в ещё большую.
+2
Написано 25 июня 2022, в 14:30
Святой Сергий Радонежский - покровитель русского воинства. С 8 по 10 июля к нам прибудет ковчег с мощами святого, надо всем просить Святого о защите наших мальчишек.
−2
Написано 25 июня 2022, в 16:50
Вестница, а толку?
+2
Написано 25 июня 2022, в 16:11
+2
Написано 25 июня 2022, в 21:38
А есть фото погибшего матроса с Невельска?
0
Написано 26 июня 2022, в 13:19
alex8665, набрать в поисковике Жуков, фамилия. По него много гадостей там написано.....
+1
Написано 26 июня 2022, в 13:28
alex8665, вбейте в поисковик владислав жуков невельск, сразу он вылезет.
+2
Написано 26 июня 2022, в 16:39
Roma666, что за гадости?
0
Еще 2 комментария
Написано 26 июня 2022, в 08:54
Спите спокойно парни!Вы защитили родину от "НЕОНАЦИЗМА"! <<ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ О ВАШЕМ ГЕРОИЗМЕ>>!!!
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 27 июня 2022, в 01:18
nekst77, не там неонацизм нашел.
+1