Девушка с эпилепсией пропала в Аниве

Девушка с эпилепсией пропала в Аниве

Если вы знаете, где находится Лина Петрова, откликнитесь

Родственники и полиция Анивского района ищут 18-летнюю Лину Михайловну Петрову.

Девушка ушла из дома сегодня вечером, 14 ноября, и до сих пор не вернулась

Приметы: рост около 164 см, волосы тёмные с зелёным, как на фото.

Лина страдает эпилепсией. 

Была одета: длинная зеленая куртка, белая шапка, черные ботинки.

С собой - зелёная сумка.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Лину Петрову, сообщите об этом: 8 (4242) 780-685, 89841344353, 89841803799, 41-63-62, 44-66-98.

15 ноября. Найдена. Жива.

14 ноября 2021, в 23:12 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 14 ноября 2021, в 23:44
Это не есть хорошо
+4
Online
Написано 15 ноября 2021, в 17:04
Пьяная белка, Мож в плен взяли ,но лицо знакомое ,где то видел,но в плен не брал!
+1
Online
Написано 15 ноября 2021, в 17:05
Hanshel66,
так нашли же
+1
Написано 15 ноября 2021, в 10:25
Ее самовыражение, лично вас не оскорбляет и не унижает, а вот вы высказывая своё мнение: ее оскорбляете! Вы же мужчина, так нельзя!
0
Online
Написано 15 ноября 2021, в 10:36
ElenaR,
>>Вы же мужчина, так нельзя!

Вы же женщина, вот и знай свое место!
Kinder, Küche, Kirche!
−6
Написано 15 ноября 2021, в 10:42
Hadgard731, я то знаю своё место и на ваше место не претендую. Между прочим я вам не подружка, чтобы вы мне «тыкали»! Относитесь к людям с уважением!
+5
Написано 15 ноября 2021, в 11:54
Судя по всему у вас в словарном запасе одни оскорбления и унижения! Ваша невежливость это в первую очередь показатель вашей невоспитанности! Очень жаль что я не могу увидеть мир с вашей точки зрения!
+2
Написано 15 ноября 2021, в 13:00
Мне кажется диагноз писать не правильно.Может даже это нарушение закона.
+3
Написано 15 ноября 2021, в 16:45
Это ж сколько месяцев надо не мыть голову , чтобы волосы покрылись зеленой тиной ? )))
−4
Написано 15 ноября 2021, в 20:04
Админ новость убери подальше от неадекватных комментаторов.
+4
Написано 15 ноября 2021, в 20:30
О страданиях лишнее было
+1
Написано 16 ноября 2021, в 09:17
Красивая девушка и цвет волос идет ей. А мужчины перестали быть мужчинами - те, что здесь в туалет ходят. Вернее, и не были ими никогда.
+2
Написано 16 ноября 2021, в 13:25
AnnaAnna, согласен с вами на счёт девушки, а вот парни бывают как нарядятся как пятушары аж смотреть тошно.
+1
Написано 16 ноября 2021, в 17:54 Отредактировано 16 ноября 2021, в 17:55
AnnaAnna, сайт вообще в помойку превращается. Люди оскотиниваются на глазах
+4
Написано 16 ноября 2021, в 17:55
Нюра_просто_Анна, к сожалению, да. А так хорошо начинал.
+1
Еще 2 комментария
Написано 27 ноября 2021, в 16:05