Сахалинец в баре познакомился с парнем и пожалел об этом
Фото: pixabay.com

Сахалинец в баре познакомился с парнем и пожалел об этом

Тот украл у мужчины телефон

Корсаковские полицейские по горячим следам задержали парня, подозреваемого в краже телефона. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в УМВД региона, 27-летний сахалинец в баре познакомился с 22-летним молодым человеком. После общения с ним, у заявителя пропал телефон стоимостью 14 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска посмотрели записи с камер видеонаблюдения, опросили очевидцев и за сутки нашли парня, к слову, судимого за имущественное преступление. Они полагают, что сахалинец дождался, когда потерпевший отвлечётся, вытащил у него телефон и ушёл. Аппаратом он успел распорядиться по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

25 августа 2021, в 14:43 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
AnnaAnna Online
Написано 25 августа 2021, в 14:57
Заголовок прекрасен!
+14
Написано 25 августа 2021, в 15:06
AnnaAnna,
такой радужный

с радугой на радуге
+9
Написано 25 августа 2021, в 15:04
Не фиг с парнем знакомиться ??????
+9
Написано 25 августа 2021, в 17:00
Kyla, вы спрашиваете, или утверждаете? Или вы не знаете разницу между вопросительным и восклицательным знаками?
0
Написано 28 августа 2021, в 11:09
Kollekcioner, это смайлик был
0
Написано 25 августа 2021, в 15:33
Корсаков жжёт. Заголовок говорит сам за себя. В баре надо с девчонками знакомится а не с парнями ДУРЫНДЫ
+3
Написано 25 августа 2021, в 16:02
GENdOS, то есть, мужчинам с мужчинами совсем общаться теперь нельзя, а то как бы чего не подумали?
+4
Написано 25 августа 2021, в 16:18
Нюра_просто_Анна, конечно можно, если осторожно
+4
Написано 25 августа 2021, в 16:27
Респект автору, фота красивая, заголовок оригинальный...жаль лопуха, конечно, а балбесу справедливого наказания
+3
Написано 25 августа 2021, в 18:48
Над чуваком после статьи все друзья ржут!
0
Написано 25 августа 2021, в 19:18
балбес, с девушками нужно знакомится , все перепутал
0