Серьёзное ДТП с пострадавшими произошло на Охотской трассе
Фото: кадр из видео, фото очевидцев, видео очевидцев

Серьёзное ДТП с пострадавшими произошло на Охотской трассе

По предварительной информации, столкнулись седан и микроавтобус

ДТП произошло сегодня вечером, 22 августа, на Охотской трассе.

По предварительной информации, столкнулись седан и микроавтобус. Оба автомобиля получили серьезные механические повреждения. Легковушка в результате аварии вылетела в кювет. 

В происшествии есть пострадавшие. Обстоятельства ДТП уточняются. При появлении новых данных новость будет дополнена. 

22 августа 2021, в 21:29 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2021, в 21:40
Господи,помоги им??
0
Написано 22 августа 2021, в 21:50
Часто замечаю, после строк , что новость будет дополненная, дополняют, если человек скончался, не видел чтобы писали , что выжил
+3
Написано 22 августа 2021, в 21:53
Солнце на втором видео такое яркое, аж слепит. Мож это такой световой эффект на видео, а мож и такое яркое солнце ослепило и стало причиной дтп.
+3
Написано 22 августа 2021, в 23:22
Vings, там реально солнце ослепляет. Если ехать из Охотска во время заката, то солнце прям перед глазами большую часть трассы. Мне со своим -2 вообще не видно в таком стечении обстоятельств
+2
Написано 22 августа 2021, в 23:30
Koroleva_Arina, при таком солнце и не все солнцезащитные очки помогают.
+1
Написано 23 августа 2021, в 03:44
Koroleva_Arina, совершенно правы. На этом отрезке трассы и зимой, и летом солнце низко и очень сильно слепит. Практически до отсутствия видимости. Я всегда снижала скорость, а сзади сигналили
у них глаза роботов, что ли?
+7
Еще 5 комментариев
Написано 22 августа 2021, в 21:53 Отредактировано 22 августа 2021, в 21:54
Часто двигаюсь по этому маршруту ,трасса очень узкая,да еще эти гонщики спиди,тупые ,безмозглые а по какой траектории они идут на обгон,под знаки "обгон запрещен" вчера буквально ,был свидетелем ,ленд прет на обгон на повороте а только начал обгонять а здесь встречка
,еле успел в ряд нырнуть,чуть не дернул свою и чужую судбьбу за яйца,да еще эти болшегрузы
часто прет а колесо на встречке,лихачат"УРОДЫ"проносится мимо осыпая тебя градом камней неубранных с бортов (развелось их), какждая третья это 'ГЛЫБА" жаль пострадавших!
+30
Написано 23 августа 2021, в 07:57
Hanshel66, вчера ехали там. Видели аварию... Я дороги этой боюсь.Большегрузы отдельная история.
+2
Написано 24 августа 2021, в 10:50
Leno4ka81, Да все это ялдь одна и таже история в стране путинский бардак ,гавнорой и т.д.
0
Написано 22 августа 2021, в 21:58
Сама дорога ужасна, одни ямы, трешины, латки, едешь как на качелях и не знаешь куда улетишь. Когда уже по человечески сделают. И трассу саму расширять надо, обгоняют, потому что у всех кубатура разная. Невозможно в горку разогнаться маленькой машинке, когда впереди тащаться авто с лошадями побольше.
+5
Написано 22 августа 2021, в 22:38
Кто обслуживает дорогу?
Почему не чистится обочина?
Эти барыги на самосвалах оборзевшие до каких пор себя хозяевами там будут чувствовать?
Бывает, езжу на фуре в Охотское. Реально очень сложно. Дорога заужена (а мне с полуприцепом "радиус" для поворота нужен), обочина заросла, местами даже деревья ветками о контейнер бьют..
Да, видел, что пилят/режут/убирают.
Но, видимость всё равно никакая, возможность маневра критическая!
А из-за самосвальщиков-безпредельщиков (по сути - хамы на дороге) обо всех большегрузных такое мнение "ниже плинтуса"...
Эй, су-4, востокдорстрой, бетон-сервис и все-все частники с кыргыз/узбэк водятлами! Привет вам всем от людей, а от дальнобойщиков - отдельно!
+7
Написано 22 августа 2021, в 22:42
я вам так скажу, дол-ов там передвигается весьма много, одни за скоростью не следят, другие обгоняют без учета встречного движения, третьи просто себя ведут неадекватно..вот и дтп, расплачиваются ни в чем не повинные граждане. Дорога там нормальная, самая обычная, просто передвигаться надо с умом.
+10
Написано 23 августа 2021, в 03:45
MrParker, на этом отрезке вечером солнце низко, очень сильно слепит.
+5
Написано 23 августа 2021, в 08:32
Нюра_просто_Анна, не солнце виновато в дтп. Есть очки, козырьки на такой случай
+2
Написано 23 августа 2021, в 16:01
MrParker, когда солнце светит прямо посередине лобового стекла - никакие очки и козырьки не помогают. К счастью, там маленький отрезок дороги с таким эффектом. Я на себе эту прелесть испытывала не раз, иначе не стала бы писать))
+1
Написано 23 августа 2021, в 02:31
как всегда одно и тоже летом в жаркие дни, здоровья пострадавшим
+2
Написано 23 августа 2021, в 02:46
Ого
+2
Написано 23 августа 2021, в 06:51
Чтобы солнце не слепило - ездите ночью !!!
Простое несоблюдение правил движения , спешка , обгон навстречу слепящему солнцу, всё это приводит к ДТП . В выходные огромный поток машин с отдыхающими и надо максимально внимательно двигаться на авто . А не сваливать причину на слепящее солнце !
+1
Написано 23 августа 2021, в 07:25
Freeshouter, Для предотвращения истирания подошвы, обувь следует носить в коробке!
+3
Написано 23 августа 2021, в 19:03
JonDo, можно на руках ходить )))
0