Мужчина погиб в ДТП в Холмском районе
Фото очевидцев

Мужчина погиб в ДТП в Холмском районе

Toyota Caldina перевернулась

ДТП произошло 8 июля примерно в 23:50 в Холмском районе.

Как стало известно astv.ru, в Холмске на улице Набережной в районе дома №2 (в районе бывшего мясокомбината) 38-летний водитель не справился с управлением Toyota Caldina. Машина врезалась в бетонный забор и перевернулась.

В результате автомобилист от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Его 37-летняя пассажирка получила травмы, но от госпитализации отказалась.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

9 июля 2021, в 09:23 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2021, в 09:31
+4
Написано 9 июля 2021, в 09:38
Там среди асфальта кусок грунтовки, видимо на скорости в него влетел.
+2
Написано 9 июля 2021, в 10:51
-AnnA-, нет там кусков грунтовки. Это место уже после вывески Холмск
0
Написано 10 июля 2021, в 11:40
Lamm, поняла. Написано, что в Правде, только это ж не Правда, а Серные источники.
0
Написано 9 июля 2021, в 09:51

Больше сказать нечего
+2
Написано 9 июля 2021, в 10:04
Елы палы,да какое здесь ограждение поможет,формулировка "не справился с управлением "лично для меня переводится так: 1.Отвлекся, управляя транспортным средством.
2. Двигался с привышением скорости минимум как в два раза.
3.Был не пристегнут.
А то здесь приходится доказывать,ссылаясь на авторитетные источники(тех.паспорта изготовителя ,на при менение ) на применение железных ,ограждений ) а чел.утверждает ,мол устанавливаются для того ,что бы пешеходы не переходили(сам не понимая того,что при переходе пешеход ,правоцирует ситуацию и водитель,что бы ути от сталкновения ,часто выезжает на тротуарную зону с пешеходами,так трактуют сотрудники ГИБДД и это логично и понятно,что их прямое предназначение, обезопасить пешехода от наезда транспортного средства!) В данном случаи ему не помогли бы ни какие ограждения!!!
Хорошо что не забрал с собой чужую жизнь,жалко конечно,молод !
+4
Написано 9 июля 2021, в 11:35
Hanshel66, На другом сайте пишут,что 7 числа его оформили как алкаша, 8 убился…
Офигеть…
+1
Online
NEMO Online
Написано 9 июля 2021, в 12:14
bogasozdanie, Трезвый был, поэтому и убился. Был бы бухой выжил бы.
0
Написано 9 июля 2021, в 12:31
NEMO, Так и пишут,что 7 числа был пьян,а не 8-го.Теперь только судмедэкспертиза что то прояснит.
0
Написано 9 июля 2021, в 10:14
Ужас...
+2
Написано 9 июля 2021, в 10:27
Живу в Серных Источниках (возле трассы Холмск - Правда). Каждый вечер, особенно в тёплое время года начинаются "гонки". Движение на трассе довольно интенсивное. Большенство ездят спокойно, понимая что на этой трассе три населённых пункта.
"Не справиться с управлением" там крайне сложно! Нет поворотов крутых, виражей и прочего. ЕСЛИ не лететь по трассе, то можно насладиться хорошим видом моря!
Соблюдайте скоростной режим! Скорость убивает!
+8
Написано 9 июля 2021, в 10:50
Соболезнования родным и близким
0
Написано 9 июля 2021, в 12:12
ДТП произошло не в п. Правда, а перед Серными Источниками. Машина влетела в бетонный забор мясо комбината.
Каждое лето что-то подобное случается.. В прошлом году два бетонных столба положили гонщики...
Там знак 50! Большенству на этот знак плевать, они умножают его на два или на три!
Давно пора ставить камеры там! (от Серных Источников до Прибоя)
В Анивском районе камеры стоят. Почему у нас их нет?
+2
Написано 9 июля 2021, в 12:20
газ в палас - вот и результат .
+1
Написано 11 июля 2021, в 18:05
Минус один
+1