Сахалинскую пенсионерку обокрал подросток, в компании которого она отдыхала

Сахалинскую пенсионерку обокрал подросток, в компании которого она отдыхала

Несовершеннолетний присвоил себе девять тысяч рублей

Сотрудники уголовного розыска полиции Южно-Сахалинска задержали 15-летнего подозреваемого в совершении грабежа.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, ранее в дежурную часть полиции за помощью обратилась 60-летняя женщина. Она рассказала стражам порядка, что малознакомый молодой человек выхватил из ее рук деньги и скрылся.

Установлено, что женщина отдыхала в компании молодых людей. Она дала им наличные и попросила двоих парней сходить в магазин за пельменями. Подозреваемый остался в квартире и увидел место, где хозяйка хранит сбережения. Юноша попросил у нее взаймы 500 рублей. Как только потерпевшая взяла в руки 9000 рублей, чтобы отдать ему часть, он вырвал все сбережения и скрылся. Незаконно присвоенные наличные злоумышленник потратил по своему усмотрению.

По данному факту отделом дознания УМВД России по Южно-Сахалинску возбуждено уголовное дело по статье "грабеж".

27 декабря 2019, в 14:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
yur Online
Написано 27 декабря 2019, в 14:39
Бабушку на молодых потянуло ?
+4
Online
Написано 27 декабря 2019, в 14:48
Лихая какая-то бабуля...
Или в 60 лет ещё не бабуля?
+6
Написано 27 декабря 2019, в 14:51
Alenushka, про возраст не писали.
0
Написано 27 декабря 2019, в 14:53
Mam, "ранее в дежурную часть полиции за помощью обратилась 60-летняя женщина"
+2
Online
Написано 27 декабря 2019, в 15:01
Mam, Возраст указан! 60 лет тётке!
+8
Еще 5 комментариев
Написано 27 декабря 2019, в 14:50
В этой новости прекрасно ВСЁ.
А если вчитаться и вдуматься - ваще огонь!
Отдыхала... В компании подростков...
Педобира звать или кота с лампой?
Да неее... бред конечно... )))))
+5
Написано 27 декабря 2019, в 15:18
Заголовок огонь)) столько сразу нафантазировала=)
+4
Написано 27 декабря 2019, в 22:14
Leno4ka81, ...гуляем на все 9 штук
+2
Написано 27 декабря 2019, в 15:22
Смотрю, исправления в новостной статье появились: 2004.... и 1959...., и "он" исправили на "ОНА"

Дааа.... Скрылся, а те двое, которые ушли покупать пельмени, его тоже не знали..... Сказочники....

Кто же занимает то сейчас мало знакомым, как ранее в статье было написано.....
+5
Написано 28 декабря 2019, в 02:29
putishestvie, старики часто излишне доверчивы
+1
Написано 28 декабря 2019, в 05:45
Veronika1211, Так не думаю.
+4
Написано 31 декабря 2019, в 09:54 Отредактировано 31 декабря 2019, в 09:54
putishestvie, судя по тому, что чаще всего именно пожилые становятся жертвами мошенников, напрашивается такой вывод.
+1
Написано 27 декабря 2019, в 15:29
Сахалинская Пугачёва????????
+6
Написано 27 декабря 2019, в 15:42
видать скучно живется пенсионерке, вот и решила замутить с молодыми мальчиками в канун нового года
+3
Написано 27 декабря 2019, в 16:19
Мне вот интересно. Что она делала в компании подростков? Бабуля прям ??.
+2
Написано 27 декабря 2019, в 16:19 Отредактировано 27 декабря 2019, в 16:19
Ага, прям вот за пельменями пошли, так и поверили! Небось за горячительным или за добавкой...
+8
Написано 27 декабря 2019, в 22:15
Резвые Бобры, ...а может о здоровье заботились, за предохранением?
+3
Написано 27 декабря 2019, в 17:09 Отредактировано 27 декабря 2019, в 17:14
Скорей всего бабуля забулдыга, любит прибухнуть.скем не поподя. Что может быть общего между 60 летней мадам и посторонней молодёжью 15 лет, если они ей не внуки племяники и тд.? Правильно пошли скорей всего за пузырем и пельменями. Просто воспользовались ситуацией что она под шафе ну и решили напоследок грабануть полностью отобрав всю сумму, надеясь что она и не вспомнит этот момент
+4
Написано 27 декабря 2019, в 17:13
Я её понимаю, видать одинокая скучно ей , вот на выродков малолетних и нарвалась.
+3
Написано 27 декабря 2019, в 17:32
Nemo, Любви все возрасты покорны !
+1
Написано 27 декабря 2019, в 17:33
Слушайте, бабуля скорее всего ещё не бабуля, раз с молодыми отдыхала
+4
Написано 27 декабря 2019, в 17:56
alex8665, не-а, а в друг это бабка педофилка, совращает малолеток испорченным мысом?
+2
Написано 27 декабря 2019, в 18:35
venom, все может быть
+2
Написано 27 декабря 2019, в 20:34
alex8665, не будьте беспечным
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 декабря 2019, в 17:42
Вот дурак
0
Написано 27 декабря 2019, в 22:12
В таком то возрасте надо всё знать о последствиях сексуальных игр, могло бы всё закончиться не в её пользу, малолетние всё же
+1
Написано 28 декабря 2019, в 00:14
Мои глаза... мое сознание...
Как это рассчитать обратно?
+1
Online
Zdeska Online
Написано 28 декабря 2019, в 02:40
Обхохочешься! Смех сквозь слёзы...Бабуля-веселуля! Мальчики-не зайчики! Всех с Наступающим! Свинью,напоследок,подложили и накрысятничали авансом!
+3