Молодых сахалинцев, присвоивших чужие деньги из банкомата, ищут в областном центре

Молодых сахалинцев, присвоивших чужие деньги из банкомата, ищут в областном центре

Если вы знаете, кто забрал чужие 48 тысяч рублей, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает двух молодых сахалинцев, присвоивших чужие деньги.

Вечером 7 декабря мужчина подошел к одному из банкоматов "Сбербанка" в областном центре. Он снял деньги с карты и ушел, забыв забрать наличные. Рассеянностью мужчины воспользовались двое местных жителей. Когда клиент банка покинул помещение, они вошли и присвоили 48 тысяч рублей. 

Молодые люди попали в объектив камеры наблюдения. Если вы знаете, кто забрал чужие наличные, сообщите об этом: 789-353, 789-405, +7 924 480-37-43, WhatsApp – 89621206698.

12:30. В "Сбербанке" astv.ru сообщили, что инцидент произошел в круглосуточном павильоне банка в Южно-Сахалинске на улице Сахалинской, 2а. Сотрудники службы безопасности банка активно содействуют полиции в проведении мероприятий по задержанию злоумышленников и расследованию происшествия.

27 декабря 2019, в 11:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 27 декабря 2019, в 11:48
новогодний подарок
+4
Написано 27 декабря 2019, в 11:50 Отредактировано 27 декабря 2019, в 11:51
В банкомате чё нет камеры?
+3
Online
Adm Online
Написано 27 декабря 2019, в 15:13
Reanimater, есть
0
Написано 27 декабря 2019, в 17:06
Adm, видео с банкомата в студию! Страна должна знать своих героев!
+1
Написано 27 декабря 2019, в 11:58
Лиц не видно!
А с банкомата видео есть???
+6
Написано 27 декабря 2019, в 11:58
А то не Санта разве деньги забыл?)
+4
Написано 27 декабря 2019, в 12:06
Район бы написали хоть.
0
Написано 27 декабря 2019, в 16:41
Славян Котэ, написали же. Сахалинская 2а.
+1
Написано 27 декабря 2019, в 20:38
Славян Котэ, гостиница Турист
0
Написано 27 декабря 2019, в 12:11
раз у сбера камер в банкомате нет , надо срочно денег им выделить на разработку ИИ чтоб по шапке человека опознавал
0
Написано 27 декабря 2019, в 12:23
Соплячьё , а воровские гены работают безупречно.
Воровская страна, что поделаешь .
+4
Написано 27 декабря 2019, в 12:25
....с одной стороны не хрен воровать, с другой- не хрен забывать.
+3
Написано 27 декабря 2019, в 13:17
Так они же взяли и побежали догонять чтобы отдать
+4
Написано 27 декабря 2019, в 14:47
Kosotma, но не догнали... к сожалению...
Но старались же!
+2
Написано 27 декабря 2019, в 20:12
SirGiant, пока бежали устали, и купили попить.... водки
0
Написано 27 декабря 2019, в 15:02
они не совершили одну ошибку , как предыдущие любители холявы .. ОНИ НЕ ЗАСУНУЛИ СВОЮ КАРТУ)))) да же по лицам еще и в шапках трудно будет найти..
+1
Написано 27 декабря 2019, в 15:24
мда, не понимаю как можно забыть забрать деньги, ведь люди специально подходят к банкомату с этой целью, я бы понял если он забыл бы карту в банкомате, но чтобы деньги забыть, это какой-то нонсенс, в этой ситуации потерпевший сам виноват, поскольку сам спровоцировал кражу, оставив деньги в банкомате, нашим гражданам только попробуй оставь что-нибудь, в считанные секунды всё забирают без всякого сожаления и угрызения совести
+1
Написано 27 декабря 2019, в 17:24 Отредактировано 27 декабря 2019, в 17:25
LionHeart, Наверное, с головой не в порядке, а может его какие нибудь мысли терзали, отвлекся и упустил то за чем пришел к банкомату?
0
Написано 27 декабря 2019, в 17:48
Sheer41, ближе второй вариант, ибо у него ведь хватило ума совершить операцию по снятию наличных
0
Написано 27 декабря 2019, в 19:51 Отредактировано 27 декабря 2019, в 19:52
LionHeart, большинство бы так не поступило! так сделали бы только ворье и идиоты. потому что только идиот возьмет чужое под кучей камер
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 декабря 2019, в 16:42
Мне вот интересно обсуждающие здесь, вы бы сами что сделали в такой ситуации если б зайдя в банкомат нашли сумму и не одной живой души рядом нет? 1 Оставили бы деньги 2 взяли и отнесли бы в полицию? 3 или пошли бы искать их хозяина? Скорей всего большинство поступили бы так же под шумок как и эта молодёж.
че греха то таить Closed-Eyes) Единвенное только то что за то что нашёл деньги и присвоил срок дают как за воровство, вобщем умом Россию не понять
0
Написано 27 декабря 2019, в 17:21
Rembat80, Что упало,то пропало !
+1
Написано 27 декабря 2019, в 18:40
С Новым годом
0
Написано 27 декабря 2019, в 19:07
Я я тоже засвистел однажды
11000 оставил в двб банкомате, он их сожрал назад.Писал заявление в банке и через 2 недели мне их вернули
0
Написано 27 декабря 2019, в 20:50
Без лоха,жизнь плоха
−3
Написано 28 декабря 2019, в 00:20
Когда уже заработает система опознавания по биометрическим данным? Тогда бы легко нашли любителей халявы. Два раза уже предлагали в Сбербанке для базы данных пройти эту процедуру, а толку, если даже карту далеко не ко всем банкоматам приложить можно.
+1