Сахалинец за несколько дней украл у родственника почти 400 тысяч рублей

Сахалинец за несколько дней украл у родственника почти 400 тысяч рублей

Он тайно снимал деньги с карты

Корсаковские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Его обвинили в краже.

Так, 12 августа подозреваемый пришел в гости к своему родственнику. Пока последний ненадолго отвлёкся, молодой человек взял его банковскую карту и зарегистрировал её в онлайн - приложении. Получив доступ к деньгам потерпевшего, он решил их украсть.

Как сообщили в региональном УМВД России, за период с 12 по 25 августа обвиняемый похитил 380 тысяч рублей. Ими он распорядился по своему усмотрению.

С обвинением гражданин согласился, вину свою признал, в содеянном раскаялся. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 
21 ноября 2019, в 14:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 21 ноября 2019, в 14:24
Хорош родственничик
+7
Написано 21 ноября 2019, в 14:27
Вот всегда задумываюсь, а на что рассчитывают такие сказочные...персонажи?
+10
Написано 21 ноября 2019, в 14:39
Варвара Чикишева, а у меня всегда вопрос , зачем держать такие средства на карте? тем более с такой не стабильной жизнью в стране, не государство кинет , так родственник . караул!!!!!!!
+1
Написано 21 ноября 2019, в 14:57 Отредактировано 21 ноября 2019, в 15:00
Варвара Чикишева, скорей всего симка левая была, вот и рассчитывал что не поймают.
Хотя судя по новостям тут такие вундеркинды попадаются, что чуть ли не паспортные данные с припиской где их искать, на месте преступлений оставляют)))
+2
Написано 21 ноября 2019, в 20:26 Отредактировано 21 ноября 2019, в 20:27
bobr2016, я 500 тыс руб наличными на карту специально положил!
Это безопасно когда деньги на карте!
И с помощью телефона деньги не снять и мобильный перевод отключен.
+3
Написано 21 ноября 2019, в 14:37
за неделю 400к косарей родственника потратить, сверх гуманизм.
+4
Написано 21 ноября 2019, в 14:41
Тюрьма ходить
+2
Написано 21 ноября 2019, в 15:44
Родной мышонок хуже врага.
+14
Написано 21 ноября 2019, в 20:27
Идиота кусок
+3