За секс с подростком житель Невельска пойдет под суд
pixabay.com

За секс с подростком житель Невельска пойдет под суд

От действий мужчины пострадала 15-летняя девочка

Холмский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершили расследование уголовного дела 35-летнего жителя Невельска. Мужчину обвиняют в трех половых сношениях с подростком, а также в развратных действиях без применения насилия.

По версии следствия, обвиняемый в период с февраля по май 2019 года, достоверно зная, что его знакомой 15 лет совершал с ней половое сношение, а также развратные действия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области.

29 августа 2019, в 17:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 29 августа 2019, в 17:41
"От действий мужчины пострадала 15-летняя девочка" - а в чем страдания то выразились?
+15
Написано 29 августа 2019, в 17:54
Reader, а страдания, как ни парадоксально, в удовольствии..........Сейчас пятнадцатилетки как 30 летние бабищи. Только по мозгу отличить можно и то не всегда.....
+11
Написано 30 августа 2019, в 07:36
Reader, ну типа стала женщиной в 15 лет, а так бы ещё девочкой была до 18ти.
−1
Написано 29 августа 2019, в 18:35
по-моему многие мужчины уже давно знают, что даже секс по взаимному согласию с несовершеннолетней не освобождает совершеннолетнего от ответственности, теперь от своей похоти на зону загремит, не исключено что она же его и сдала
+4
Написано 29 августа 2019, в 19:04
LionHeart, да как всегба - подругам нахвпсталась что у неё было с 35-летним и ьипа она крутая успешная, вот завистливые подруги и сдали
+6
Написано 29 августа 2019, в 19:06
Снизить возраст согласия с 16 до 15 - и сколько сразу инцидентов исчерпается...
+2
Написано 30 августа 2019, в 10:20
Резвые Бобры, с 14, или с 12, чтоб наверняка??????
+2
Написано 31 августа 2019, в 00:04 Отредактировано 31 августа 2019, в 00:04
lola_olla, неее, с 14 только паспорт можно, в 14 уже рожают даже, а без трусов спать и не одной - ни-ни!!!
Хотя тема для вечных споров "со скольки"
+1
Написано 29 августа 2019, в 20:35
страна Шурыгиных.
+7
Написано 29 августа 2019, в 22:58
Видать у 35 летнего мозгов как у курице в коленке
+9
Написано 30 августа 2019, в 06:52
Прощай моцг, здравствуй зона
+3
Написано 30 августа 2019, в 08:20
У нас в классе все девки поголовно с 14-15 лет встречались с парнями 25+ лет, на переменках друг другу хвастались кто какие фильмы и сколько посмотрел, и я очень сомневаюсь, что они только фильмы смотрели, все с достоверностью 99,9% знали кто у нас в классе девственница, а кто нет. А тут эка невидаль, секс с подростком, развратные действия. Да в любом райцентре у девок в 14-15 лет было столько половых партнеров сколько у меня не было за всю жизнь.

p.s. Закончил школу в 2003 году.
+2
Написано 30 августа 2019, в 10:10
Малолеток надо обходить за км.
+13
Написано 30 августа 2019, в 13:17
вот что интересно...получили удовольствие от секса оба, а сажают только мужика
то есть подросток в плюсе, как ни крути...и секс получил и остался вне закона....и где справедливость?
0