Водитель легковушки пострадал при столкновении с грузовиком в Южно-Сахалинске

Водитель легковушки пострадал при столкновении с грузовиком в Южно-Сахалинске

Мужчина поворачивал и не пропустил большегруз

Сегодня, 25 апреля, около 17:15 столкнулись легковой автомобиль Toyota Corolla и грузовик Howo. ДТП произошло в Южно-Сахалинске, по пути в Троицкое, недалеко от заправки «Роснефть». 

- «Тойота» выехала с объездной и не пропустила большегруз, машина со стороны водителя сильно помята. Удар был очень сильным, - рассказал astv.ru очевидец.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Corolla получил серьезные травмы. На место прибыли медики, сотрудники ГИБДД, спасатели.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена

25 апреля 2019, в 17:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 25 апреля 2019, в 17:48
бедолага, не умирай хоть
+7
Написано 25 апреля 2019, в 17:58
Да-а-а, водителю видимо досталось не слабо. Лишь бы остался жив. А машину придётся везти на металлолом.
+8
Написано 25 апреля 2019, в 18:09 Отредактировано 25 апреля 2019, в 18:10
Водитель женщина и она не выжила....
0
Написано 25 апреля 2019, в 19:25
uhin, откуда информация?
+1
Написано 25 апреля 2019, в 18:16
Как же так то, такую махину не увидеть.
+17
Написано 25 апреля 2019, в 18:54
Vladiksakh65, Да это частая ситуация которую много раз наблюдал, телефон в правой руке. И соответствено не видят полную картину при повороте налево ((((
(
+9
Написано 25 апреля 2019, в 18:54
Vladiksakh65, как вариант: хотел проскочить, а машина заглохла ( например, на механике)...
+7
Написано 26 апреля 2019, в 09:04
ZLOI275, Невнимательность, или самоуверенность, в результате нет человека.
+11
Еще 1 комментарий
Написано 25 апреля 2019, в 18:41
Капец, такой грузовик из далека видна
как так же?
+10
Написано 25 апреля 2019, в 18:44
alex8665,
«Ха, у меня стаж 5 лет - проскочу», - подумал водитель легковушки.
«Стаж 25 лет - у меня хрен проскочишь», - ответил водитель грузовика.

К сожалению, ПДД писаны кровью...
+14
Написано 25 апреля 2019, в 18:52
Olga_23, это верно!!!!!!
+9
Написано 25 апреля 2019, в 19:49
У меня есть видео где тело женщины накрыто покрывалом.
+1
Написано 25 апреля 2019, в 20:09
Так кто за рулём был все таки? Мужчина или женщина? Прошу обратить внимание администраторов на точность при предоставлении информации. Уже не раз замечала расхождения
+6
Написано 25 апреля 2019, в 20:10
А водитель большегруза мог бы и притормозить,дать завершить маневр легковушки! Носятся там как сумасшедшие! Этот перекресток проклятый какой-то
Там давно пора ставить светофор.
+9
Написано 25 апреля 2019, в 22:04
Екатерина Гладкова, что простите? Притормозить ? Он шел груженный,по главной .Вы хоть раз пытались "притормозить" при таких вводных? Если бабуля самоубийца,водитель грузовика об этом не знал .
+5
Написано 26 апреля 2019, в 00:09
Zhenyanet2009, ехать надо 60к/ч ,а не под 90 как они там гоняют! Видела сама лично как они там летают. Кроме пидали газа ни чего не знают!
+4
Написано 26 апреля 2019, в 04:34
Екатерина Гладкова, притормозить и большегруз - понятия не совместимые.
+1
Написано 25 апреля 2019, в 20:15
Чё не видишь? Я еду!
0
Написано 25 апреля 2019, в 21:10
Это была пожилая женщина медик с МУП «Транспортная компания», и она погибла! Очень жаль, в своё время осень много жизней спасла, работала акушеркой! Светлая память ????????
+7
Написано 25 апреля 2019, в 22:02
Мы тоже ехали мимо машина распилена. Тело рядом прикрыто одеялом.
+2
Написано 26 апреля 2019, в 08:08
Суицид прям какой то. Удивительно такое не заметить, он даже цветом красный.
Соболезнования.
+1