На три года отправят в колонию бывшего полицейского из Смирных

На три года отправят в колонию бывшего полицейского из Смирных

Он ногами выбивал из жителя Онор признания

Собранные следственным отделом по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской областидоказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему оперуполномоченному ОУР ОМВД России по ГО «Смирныховский». Он обвиняется в превышении должностных полномочий, совершенном с применением физического насилия в отношении гражданина.

Как сообщают в областном следкоме, установлено, что 20 июня 2018 года подсудимый находился при исполнении должностных полномочий. Он работал над раскрытием  кражи чужого имущества на территории села Онор.

Действуя в рамках служебных интересов, чтобы раскрыть быстрее преступление, полицейский, не располагая достаточной информацией, позволяющей судить о причастности 32-летнего местного жителя к краже, пнул его коленом.

Пострадавший получил закрытую тупую травму живота с ушибом и разрывом стенки желчного пузыря.

Приговором Смирныховского районного суда виновному назначено наказание в виде лишения свободы на 3 года 2 месяца с отбыванием в колонии общего режима.

11 февраля 2019, в 18:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 февраля 2019, в 18:35
Правильно больше давать надо а то совсем себя безнаказанно чувствуют делают что хотят
+4
Написано 11 февраля 2019, в 18:36
А сколько оборотней ещё замаскированных . Сажать не пересажать.
+5
Написано 11 февраля 2019, в 18:39
Туда таким и дорога! Нефиг борзеть и ноги распускать
+6
Написано 11 февраля 2019, в 21:01
Вот так ему к нужно!!!! Меня вообще избивали в гор оделе 4 , я написал заявления на полицию, на Мне живого места Не было к отписались действовали в рамках закона!!!!
.
+2
Написано 11 февраля 2019, в 21:24
Ошибка в том,что сажать надо к уголовникам,а не в отдельную зону ментовскую.Толку никакого,от срока.Воспитания ноль.Они там сидят,как у Христа за пазухой.
+4
Написано 12 февраля 2019, в 10:04
Инкогнито, Да нифига подобного, знакомый гаишник в Биробиджане сидел, со слов тоже самое. Не важно звание и заслуги, все по понятиям, тот же курятник и опущеные, и прочие радости.
+10
Написано 11 февраля 2019, в 21:26
Ух горя бы он хлебнул на Смирных.Всех встретил кого пинал,всех вспомнил.
+2
Написано 12 февраля 2019, в 10:05
Инкогнито, в Смирных его бы убили, а этого никак нельзя.
+9
Написано 11 февраля 2019, в 22:53
Таким сотрудникам вообще надо к основному сроку(в зависимости от статьи УК) прибавлять ещё 50% срока
+6