Житель Смирных пойдет под суд за секс с 15-летней

Житель Смирных пойдет под суд за секс с 15-летней

Девушка-подросток находилась в гостях у 26-летнего сахалинца

Следственный отдел по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя пгг. Смирных. Он обвиняется в половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в январе 2018 года  обвиняемый, находясь у себя дома,  совершил с 15-летней местной жительницей половой акт.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

4 февраля 2019, в 16:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 февраля 2019, в 16:13
>>Девушка-подросток находилась в гостях у 26-летнего сахалинца

А что девушка-подросток делала в гостях у 26-летнего сахалинца
+16
Online
Zhenchik Online
Написано 4 февраля 2019, в 16:16
Hadgard555, Шпилиться пришла?
+15
Написано 4 февраля 2019, в 16:21
Hadgard555, пришла выпить на "Донышке"
+15
Написано 4 февраля 2019, в 16:29
senchick,
Ну не мультики же смотреть. Ну может сначала мультики, а потом...
+7
Еще 3 комментария
Написано 4 февраля 2019, в 16:17 Отредактировано 4 февраля 2019, в 16:17
находилась...
+6
Написано 4 февраля 2019, в 16:28
Нигде не прочитал о принуждении. Стоит задуматься о законе, запрещающем малолетним Шурыгиным трахаться со взрослыми дядьками. А то все добровольно, а потом долбят на тюрьме только мужчину.
+11
Написано 4 февраля 2019, в 16:31 Отредактировано 4 февраля 2019, в 16:31
Clint_EASTwood,
Надо его (как секс с не достигшим возраста согласия), ее как профурсетку в детдом, и ее родителей лишить родительских прав за то, что их дочь непонятно где шляется.
И все будет довольны.
+7
Написано 4 февраля 2019, в 17:27
Clint_EASTwood, мужщинам, где нормы закона позволяют более молодых жен, приходится много трудиться, чтобы купить такую возможность
+2
Написано 4 февраля 2019, в 17:31
Hadgard555, .. .за совращение умственно недоразвитого
+2
Еще 1 комментарий
Написано 4 февраля 2019, в 17:21
Сейчас девочки со своим раскрасом выглядят лет на 10 старше. И наверное сама ему дала , а он наверное не захотел дальнейшего отношения с ней вот и отправилала в тюрьму. Да и если в таком возрасте она шляется по мужикам это значит не первый мужчина. А в тюрьму именно его.
+7
Написано 4 февраля 2019, в 20:57
Alena1992, и девушек которые не достигшие 16 летнего возраста хотят секса, тоже отправлять в спец.школу!
Справедливо!
+9
Написано 5 февраля 2019, в 12:15
alex8665, как можно хотеть секса в возрасте до 16 лет????? НЕ ПОНИМАЮ. Я могу только предположить что это спортивный интерес.
+1
Написано 5 февраля 2019, в 20:39
Татьяна19782005, как можно хотеть секс в 16 лет?
Я не могу сказать за женские чувства в плане секса. Спортивный интерес у них или гармоны в таком возрасте играют не знаю.
Но в 14 лет девушки рожают!!!
+3
Еще 4 комментария
Написано 4 февраля 2019, в 17:22
...совместный просмотр «Дом-2», логично завершился «построением отношений» двух пылких сердец
+4
Написано 4 февраля 2019, в 18:00
короче в 2001 году мой однокурсник женился на 16 летней, расписали их потому что она была на сносях. сами они с соловьевки. соответственно когда она забеременела ей было 15 с половиной. и никто никого не сажал и родители добро дали. вот такие дела в деревнях и селах. БЫЛИ
+2
Написано 5 февраля 2019, в 07:05
goshan2000, Заявы не было, поэтому и уголовки не было. С 16 лет всегда можно было заключать брак с разрешения родителей.
+10
Написано 4 февраля 2019, в 18:34
А до этого она больше ни у кого в гостях не была?
. А молодому человеку тоже надо было головой думать, а не пипеткой, кого в гости приглашать
+10
Написано 4 февраля 2019, в 20:58
Я Незнакомка, пипеткой
+7
Написано 4 февраля 2019, в 21:19
alex8665, не... ну, а как ещё сказать
+5
Написано 4 февраля 2019, в 21:48
+5
Еще 4 комментария
Написано 4 февраля 2019, в 19:00
Кто-то из зависти настучали !
+3
Написано 5 февраля 2019, в 19:11
Sheer41, родители могли подать.
+1
Написано 4 февраля 2019, в 20:13
мокрощелка тупо разболтала кому то и инфа до ментов дошла...Парню захотелось доступного чпока с малолетней дурой,вот и поплатился...
а Шурыга эта тоже не головой думала.а зачесавшимся причинным местом,гормоны играют,и полагаю,что уже и не девочка,на периферии с начала 90-ых такое было,есть и будет...ещё в начале 2000-ых таких вещей понарассказали,что я уже ничему не удивляюсь.
+4
Написано 8 февраля 2019, в 18:51
Президент Российской Федерации, Так не она разнесла , а он сам все разнес , мозгов то нет , да и откуда их взять выссал все с пивом
0
Написано 8 февраля 2019, в 19:10
Kroshkababy,
без разницы...оба виноваты
0
Написано 9 февраля 2019, в 00:22
Kroshkababy, вообще то не он,а она!Путать людей не надо!
0
Написано 4 февраля 2019, в 20:33
предлагаю найти тех кто займется сексом с родителями этой малолетке, и при чем с обоими...да по жестче) чтобы объяснили своей детине, что тыкаться рано еще в 15 лет)
+5
Написано 4 февраля 2019, в 22:48
Как житель Смирных я понимаю о ком речь. Насколько мне известно они около года встречались, она жестко насиловала ему мозг. Видать нервы у паренька сдали, он ее бросил, а она заяву накатала от обиды
+5
Написано 5 февраля 2019, в 07:11
Парень не знал что ли что малолеток за пару км надо обходить. Как в анектдоте¦ У нас ночью все было серьезно ??? Или мне заяву писать.
+11
Написано 5 февраля 2019, в 08:05
Да пусть трахаются, жалко что ли.
+1
Написано 5 февраля 2019, в 18:49
Nemo, парня жалко...
+8
Написано 5 февраля 2019, в 20:43
Я Незнакомка, а мне не жалко.
+3
Написано 5 февраля 2019, в 20:46
alex8665, как Вы суровы)
+4
Еще 10 комментариев
Написано 5 февраля 2019, в 13:54
Вот шленды малолетнии
+2
Написано 8 февраля 2019, в 17:17
Ну на сколько мне известно , парень этот не ангел и был уже судим за аналогичное преступление на 1.6 год условно - только той девочке было 14 лет ,его мамаша оплатила тем родителям т.к они малоимущии и он соскользнул . А что касается 15летний девочки , то она из хорошей семьи , и ее родители его предупреждали , но видно он любитель малолеток . Мозг ему никто не выносил просто он любитель водки и пива бездарная личность мозги пропил и образования нет , кроме школы . Правильно мама девочки заявила на него , может очередная жертва не пострадает . Не вышло у него деньгами омазатся не туда попал - там с финансами все впорядке . Девочка кстати на хорошем счету везде , в школе учится хорошо , да и люди оней и ее семье всегда говорят хорошо .Ну уговорил , соблазнил , испортил глупенькую - теперь пусть отвечает так ему и надо , маньяку малолеток и родителям его пусть будет больно что выростили такого идиота.
−1
Написано 9 февраля 2019, в 00:20
Kroshkababy, Ну давайте тут не будем сочинять,видимо кто то из её близких пишет.За эту девочку в посёлке то же очень хорошо известно,при чем всем.Не он первый у неё!А она,озлобленная маленькая мадам,потрепавшая ему мозг сильно,сделала очень не красиво,теперь в посёлке её репутация очень сильно пострадала!Он тоже не прав,да,хорошо!Но там то была любовь,даже должна была быть свадьба,но она себя сама так поставила!А то родители не думали,что встречаясь со взрослым мужчиной,она будет фильмы смотреть,ага,вторая Шурыгина,точно,так она и славиться в этом посёлке!Пальцем то тыкают не на него,а на неё!Ну да ладно,всё бумерангом!
+1
Написано 9 февраля 2019, в 00:46
Kroshkababy, а у неё МАМАША еще похлеще
+1
Написано 9 февраля 2019, в 10:36
Индиго, А может вы сочинять не будете? Может вы его собутыльник и поэтому жопу за него дерёте?
0
Еще 5 комментариев
Написано 9 февраля 2019, в 09:33
Не тебе судить родителей , а про него все правда и кстати мама ее его пристроила на работу , да еще помогла получить корочку охранника , только врядли теперь она ему пригодится . А свадьбы не было бы - родители были против . Видно ты родная его душа , раз жопу дерешь за него .А он козел , да еще язык не может держать за зубами .Люди могут судить со стороны , не дай бог вашей дочери если есть , пройти через все это . Поделом ему . И насчет первого ты точно знаешь ? Вот мне известно другое , да и он не отрицал что он испортил ее . Бог ему судья ,а ты не суди поди сам ( а в одной упояжке с ним , собутыльники однако . Накажут его еще как уж родные ее постараются и я не сомневаюсь в этом .Да и вообще хватит сплетни пускать .
0
Написано 9 февраля 2019, в 12:10
Kroshkababy, вот именно,хватит сплетни пускать!А она еще своё получит,за то,что сейчас творит
0
Написано 9 февраля 2019, в 12:12
Так судим был за что ??? За совращение малолетней . По развитию он не тянет на 26 лет . Родители девочки его предупреждали и он клялся что не будет ее трогать . Мозгов нет , а тут еще и перчун встал - что делать ......! Так тупой еще и разнес все , думал пролезет - а вот и нет . Может хоть эта последняя его жертва . В первом случии деньгами замылили дело , а тут не прокатило . И ничего она не упала , это он бездарная личность упал в глазах всех - ну разве только в ваших поднялся .И пусть судят чтоб не повадно было . Да и на Шурыгину она не тянет - ей пиар и бабки не нужны у нее все есть и еслиб он не разнес никто бы не узнал .Не зря его мамаша вместе с ним прибежали к девочке домой со слезами . И он привсех сказал что она была девочкой так что не надо ляля ,много ты знаешь. У него болезнь малолеток совращать .
0
Написано 9 февраля 2019, в 12:16 Отредактировано 9 февраля 2019, в 12:17
Kroshkababy, походу ты есть та самая "жертва".
0
Написано 9 февраля 2019, в 12:17
Индиго, Я смотрю ты пострадал(а) серьёзно от выпитого алкоголя, голову лечи.
0
Написано 9 февраля 2019, в 12:28
Sportgirl, только после вас
0
Еще 1 комментарий
Написано 10 февраля 2019, в 20:31
Легко судить не зная всей правды. Нам остается только наблюдать за развитием событий. Интересно только что многие встали на сторону парня, а о девушке уже мнение испортилось. Мне известно что ее даже в школе начали толкать. Значит не такая уж святая.
0
Написано 11 февраля 2019, в 10:00
Никто ее не толкает и в школе все хорошо , а вот про парня много говорят и не в его пользу . Во всяком случии она не откого не прячется , а вот он скрывается . А при встречи с отцом девочки старается скрыться . И хватит уже пускать слухи , капаться в грязном белье .Не ваше дело кто и как относится друг к другу .Он виноват и пусть отвечает и это однозначно .
+1
Написано 11 февраля 2019, в 13:11
Kroshkababy, ПОДДЕРЖИВАЮ! ЛЮДИ ЖИВИТЕ УЖЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!
0
Написано 12 февраля 2019, в 11:10
Kroshkababy, теперь уже следователь пусть в грязном копается.
0