В Невельске по факту смерти молодого человека проводится доследственная проверка

Его тело нашли в хозяйственной постройке

19 октября 2018 года в 08 часов 00 минут в следственный отдел по г. Невельск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в хозяйственной постройке, расположенной на территории ООО «Горняк-1» в селе Селезнево, Невельского района, обнаружено тело 24-летнего сотрудника предприятия.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия причину смерти молодого человека установить не представилось возможным. Для её установления труп направлен в морг.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

23 октября 2018, в 15:27 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2018, в 15:53
Дурачок! Безвыходных ситуаций не бывает,а суицид не выход! Не жил совсем ещё!
+4
Написано 23 октября 2018, в 16:16
Zdeska,
>>Безвыходных ситуаций не бывает,а суицид не выход!
Это мантра такая?
>>не выход
Не выход из чего? С чего вы взяли, что он какой-то мифический выход искал.
+3
Написано 23 октября 2018, в 16:07
родителям горя только сделал, их больше всего жалко.
+14
Online
Написано 23 октября 2018, в 17:02
Vladiksakh65, он ли сделал?
+5
Написано 24 октября 2018, в 09:47
samaya_555, Судя по новости, а пока проверка, что даст в заключении эксперт.
+9
Написано 23 октября 2018, в 18:36
Соболезнования родным и близким
+6
Написано 23 октября 2018, в 20:17
мы уже привыкли,что у нас находят либо "суицидников",либо "без внешних признаков насильственной смерти"....
Потому что поняли,что таких Юль Карповых и Алексеев Чижевских будет ещё очень много,а штат сократили,искать некому...поэтому проще всё переквалифицировать так как надо...
Они погрязли в висяках как в дерьме,плюс половина работать не хотят.
+5
Написано 24 октября 2018, в 07:39
plevat_na_minusy, в точку! Зато здесь за новостями наблюдают Пинкертоны и ведуны всех мастей.
И преступление раскроют и диагноз поставят...
+3
Online
Написано 24 октября 2018, в 08:22
Sakhalinchik, Причем, зная все это еще до выхода новостей.
+2
Написано 24 октября 2018, в 11:57
plevat_na_minusy, Я не удивлюсь если в будущем будут суицидникам пришивать 111 статью, чтоб палочный план выполнять
+3