В реке во Владимировке утонул ребенок
pixabay.com

В реке во Владимировке утонул ребенок

Тело вытащили спасатели

Сегодня днем, 12 мая, в центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о том, что в Южно-Сахалинске, в реке Сусуя (в районе Владимировки) утонул двенадцатилетний мальчик.

К месту направились спасатели поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска и сотрудники ДВРПСО. После прибытия первые осмотрели берег вниз по течению, а вторыешли вверх берега - навстречу городской группе. Спустя некоторое время тело мальчика обнаружили в реке Сусуя. Ребенка подняли на берег.

Как сообщили astv.ru в ГУ МЧС России по Сахалинской области, двенадцатилетний мальчик и его друзья пошли на Сусую ловить рыбу, ребенок поскользнулся и упал в воду, его унесло сильным течением. О случившемся сообщили товарищи ребенка в единую дежурно-диспечерскую службу.

Всего в поисках принимали участие 6 человек и 2 единицы техники.

12 мая 2018, в 17:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2018, в 17:59
соболезнования семье паренька
+21
Написано 12 мая 2018, в 17:59
Жалко парнишку, жизнь только началась. Соболезнование родным и близким.
+15
Написано 12 мая 2018, в 18:14
Господи как жаль мальчика,соболезнования родителям!!!! Это большое горе для родителей!!!
+17
Написано 12 мая 2018, в 18:19
Это печально слышать
+9
Написано 12 мая 2018, в 19:52
Nemo, А что не так,что отпрашивается ?
−6
Написано 12 мая 2018, в 18:24
Господи, какой ужас, какое горе. Соболезнования родным. Мой недавно тоже хотел пойти с другом на Сусую просто так, прогуляться, строго на строго запретила, хорошо хоть ещё отпрашивается и слушается пока.
+9
Написано 12 мая 2018, в 18:51
Божееее, какое горе.........сил родным пережить эту трагедию.....
+13
Написано 12 мая 2018, в 19:52

Соболезнования родным и близким
+12
Написано 12 мая 2018, в 19:54
Бедный парнишка,только жить начал... Соболезнования родителям и родным
+12
Написано 12 мая 2018, в 20:17 Отредактировано 12 мая 2018, в 20:18
Жалко пацана... Сочувствую родителям - такая потеря...
+7
Написано 12 мая 2018, в 21:25
как же жаль ребенка, у мальчишки вся жизнь была впереди, сил родителям пережить это страшное горе
+5
Написано 12 мая 2018, в 22:09
Искрение соболезнования родным и близким
+8
Написано 12 мая 2018, в 22:56
Горе.
Соболезнования родным мальчика
+5
Написано 13 мая 2018, в 08:14
Какая страшная потеря
очень сочувствую родным и близким
+13
Написано 13 мая 2018, в 08:55
Там такая глубина?.
Жаль пацана...соболезнования родным..
+4
Написано 13 мая 2018, в 09:09
Vseh_rasstrelyat, Сейчас там глубина приличная. Но страшную роль выполнило сильное течение (((((
+2
Написано 13 мая 2018, в 09:23
Ужас какой, как страшно за детей

Соболезнования родным
+3
Написано 13 мая 2018, в 10:09
Ужасная трагедия....
Соболезнования родным, сил пережить это горе..
+3
Написано 13 мая 2018, в 10:47
глубокое соболезнование родным
+4
Написано 13 мая 2018, в 13:01
+3
Написано 13 мая 2018, в 14:52
Соболезнования родным и близким.
+4
Написано 13 мая 2018, в 15:58
Ужасное горе...
Искренние соболезнования родителям
+3
Написано 13 мая 2018, в 16:12
Соболезнования родным, такое горе не пережить, понимаю родных, вот уже полгода как потерял единственную дочь
ей было 16 лет, Есть путь – работа горя, – и он должен быть обязательно пройден. К сожалению, его невозможно ни объехать, ни обскакать. И даже если вы сворачиваете с этого пути, все равно придется вернуться и прожить его, чтобы "отгоревать". Держитесь родные.
+4
Написано 14 мая 2018, в 06:19
maers, соболезнования вам...царствие небесное вашей дочурке
+2
Написано 14 мая 2018, в 00:44
Учился в Сош4. Очень умный и хороший ребёнок. Сестра в этой же школе учится. Умничка был. Жалкоо очень.
+2
Написано 14 мая 2018, в 06:26
Царствие небесное мальчишке...как жаль не передать...сил родителям пережить утрату....невосполнимая потеря....страшно очень
...конечно все мы там когда-нибудь будем, страшно от того что должно быть наоборот, дети хоронят родителей, а не родители детей....очень горько...соболезнования семье...теперь надо заново научиться жить....мягких облачков тебе малыш
+1