В Макаровском районе утонул охотник

В Макаровском районе утонул охотник

Лодка перевернулась в штормящем море

В Макаровском районе утонул охотник.

По предварительной информации, 45-летний житель Южно-Сахалинска вышел на резиновой лодке в штормящее море в районе станции Цапко.

Дул сильный отжимной ветер. Лодку перевернуло. Мужчина оказался в воде и утонул. Тело погибшего на берег вытащил его друг.

В настоящее время следственный отдел по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области проводит проверку, выясняются обстоятельства произошедшего.  

5 мая 2018, в 12:05 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2018, в 12:12 Отредактировано 5 мая 2018, в 13:49
Я поражаюсь отсутствию мозгов у людей!!!
+7
Написано 5 мая 2018, в 12:19
alex8665, а ты не поражайся. Сейчас это норма.
+8
Написано 5 мая 2018, в 14:09
KissMa"), KissMa"), и в сообщении какая путаница,где была станция Цапко не то,что моря нет,так и речки тоже,одни мелкие ручьи.
+1
Написано 5 мая 2018, в 14:25
NNS41148, написано - в районе ст. Цапко ! Не на станции же он охотился ! Там до моря можно добраться со стороны Пугачево или Тихой на моторной лодке !
0
Еще 8 комментариев
Написано 5 мая 2018, в 12:46
море очень холодное сейчас 10-15 минут хватит.чтобы от переохлаждения умереть...даже если спасёшся,не факт что выживешь.
+5
Написано 5 мая 2018, в 13:23
Соболезнования родным и близким
. Что людей толкает на такие безумные поступки?
+5
Написано 5 мая 2018, в 13:53
Вы о себе и своих мозгах подумайте, прежде чем тут обсуждать человека!
+2
Написано 5 мая 2018, в 20:18
Я как ни странно фаталист. Тонули,тонут и будут тонуть.20 тысяч ежегодно гибнет в ДТП, 15 тысяч умышленных убийств, из них 10 тысяч бытовуха, а из этих 10 тысяч более 6 убийства кухонным ножом, пара тысяч в год гибнет от нарушений ТБ и тысячи горят и погибают на пожарах. Жаль всех. Это судьба. Соболезнования родным.
0
Написано 5 мая 2018, в 20:32
соболезнования семье погибшего
0
Написано 5 мая 2018, в 23:32 Отредактировано 5 мая 2018, в 23:34
LionHeart, Это что за неопытный охотник такой я сам найду берлогу я сделаю ночлежку зимой. Это как втом видео
https://youtu.be/nui4cFBtTV4
0
Написано 6 мая 2018, в 15:09
За уткой решил по-быстрому в море сбегать?
0