Молодые южносахалинцы угоняли машины, чтобы покататься

Молодые южносахалинцы угоняли машины, чтобы покататься

В отношении 15-летнего и 18-летнего жителей областного центра возбуждены уголовные дела

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области в отношении 15-летнего и 18-летнего жителей областного центра возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч.2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в ночь с 6 на 7 января и ночью 24 января этого года подозреваемые, находясь во дворе дома № 112 по ул. Сахалинской в областном центре, проникли в два автомобиля, принадлежащих местным жителям.

Юноши запустили двигатели и поехали кататься по улицам Южно-Сахалинска.

Расследование уголовных дел продолжается.

3 мая 2018, в 18:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2018, в 18:32
Проблему нашли.
Вот ворьё!С них и начинайте.
+10
Написано 3 мая 2018, в 18:43
PATRO, Такие Воры не подсудны, делятся баблом с кем надо.
+3
Написано 3 мая 2018, в 18:50
Romeo1983, да с кем надо ,тоже пора к стенке ставить,хотя бы за цирк с выборами!
+7
Написано 3 мая 2018, в 19:20
PATRO, вот почему молчат про руководителя компании, которая строит аквапарк? Так же меня удивляет: суд Хорошавина окончен, а темы постройки большого ТЦ так и не тронута. Как то та часть города стремительно расширяется.
Такая показуха везде.
+2
Еще 4 комментария
Написано 3 мая 2018, в 20:43
Будущие уголовники!
+3
Написано 4 мая 2018, в 04:49
alex8665, почему будущие? Уже!
+7
Написано 4 мая 2018, в 09:28
Нюра_просто_Анна, да туда им и место
+3
Написано 3 мая 2018, в 22:32
Дело было вечером, делать было нечего...
+4
Написано 4 мая 2018, в 09:16
КОНУ не привыкать. Третий регион разувает!
+1
Написано 4 мая 2018, в 10:17
alexsandr65, в подъезде нагадили,тоже кон виноват?
0
Написано 4 мая 2018, в 11:19
katenok1183, это сообщение по поводы аквапарка. Извинюясь, не уточнил.
0
Написано 4 мая 2018, в 09:24 Отредактировано 4 мая 2018, в 09:26
запустили двигатели? это как? там ключи были? просто чтоб запустить-это надо обладать навыками авто угона, а судя по тому что здесь написано что подростки от скукоты решили покататься, как то не срастается! и почему без цели хищения? если уже проникли, завели и поехали разве это уже не хищение?
+2
Написано 4 мая 2018, в 11:58
Мария Кожемяко, ....это всё есть в тырнете!
+4