Раненый в грудь ножом холмчанин смог сам добраться до полиции
pixabay.com

Раненый в грудь ножом холмчанин смог сам добраться до полиции

На него напал 18-летний парень

2 марта в полицию Холмска обратился за помощью 46-летний местный житель. Мужчина появился на пороге отделения с ножевым ранением в груди. Он сообщил, что на него напали. Сотрудники полиции незамедлительно вызвали скорую помощь, а до их появления сами помогали потерпевшему. Прибывшие медики квалифицировали ранение, как "тяжкий вред здоровью".

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 18-летний житель райцентра. Как выяснилось, между мужчинами возник конфликт на бытовой почве. Тогда молодой человек схватил кухонный нож и ударил недруга в грудь. К счастью, мужчина смог добраться до отдела полиции и сообщить о случившемся.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

5 марта 2018, в 14:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2018, в 14:43
Какая то эпидемия нападений с ножами охватила Сахалин, жаль прививок нет от этого вируса!
+10
Написано 5 марта 2018, в 15:28
evgenytolich, Есть, раньше в определенных кругах за беспредел такого рода обухом топора дробили кисть руки, необходимо возобновить практику.
+6
Написано 5 марта 2018, в 16:11
evgenytolich, просто эти "эпидемии" хорошо продаются. Один из самых просматриваемых и "цепляющих" разделов - криминал. И чтоб нас здесь больше было, заголовки отсюда транслируются на главную новостей. Вот и мы с Вами сейчас здесь именно по этой причине.
+2
Написано 5 марта 2018, в 14:45
Что творится с молодняком??? Что ни день, то поножовщина в их исполнении!
+6
Написано 5 марта 2018, в 14:55
что связывало на момент инцидента 18-летнего ушлёпка и 46-летнего мужика?...
+6
Написано 5 марта 2018, в 17:07
Спартак чемпион!, хороший вопрос
+1
Написано 5 марта 2018, в 15:12
Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.!!!!!!!!!!!!?????????????
+8
Написано 5 марта 2018, в 15:33
Может ножи стали в легкой доступности?? Думаю картинки с пачек сигарет нужно убрать,а на ножи в продаже что то подобное запилить.
+3
Написано 5 марта 2018, в 15:56
а потом до скорой?
0
Написано 5 марта 2018, в 17:16
Пора алкоголь приравнять к наркотикам, а ножи к холодному оружию-выдавать только после прохождения комиссий на адекватность.
+3
Написано 5 марта 2018, в 19:29
Жесть... Мужчине поправки)))
0
Online
Charon Online
Написано 5 марта 2018, в 21:06
за попытку убить подписка о невыезде, ждут когда добьёт, чтоб закрыть наверняка
+1