Макаровчанин сядет на 4 года за пьяную езду и смерть двух человек

Макаровчанин сядет на 4 года за пьяную езду и смерть двух человек

Его также лишили прав на три года

Макаровский районный суд признал виновным жителя Вахрушева Поронайского района. Его обвинили в преступлении, предусмотренном частью 6 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии алкогольного опьянения и повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Как сообщили astv.ru в областной прокуратуре, 22 мая 2017 года мужчина пьяный управлял автомобилем. Он превысил скорость на опасном повороте и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, столкнувшись с грузовиком. Двое пассажиров подсудимого скончались на месте. 

В ходе судебного заседания мужчина вину признал полностью, раскаялся в содеянном, принёс извинения родственникам потерпевших и принял меры к возмещению морального и материального вреда.

Суд приговорил подсудимого к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права управлять транспортными средствами сроком на 3 года. Приговор в законную силу не вступил.

7 февраля 2018, в 13:20 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2018, в 14:28
Гуманный суд.Загубить 2 жизни по пьянке,как мешок картошки украсть...4года поселухи.Извинился он перед родственниками.Идиотизм.Словно он им нечайно на ногу наступил.
+15
Написано 7 февраля 2018, в 14:31
свои извинения в одно место пусть засунет, а наказание действительно самое гуманное, жесть просто
+6
Написано 7 февраля 2018, в 14:31
И где справедливость?
+13
Написано 7 февраля 2018, в 22:43
PATRO, нет ее! И законов нормальных нет!
+5
Написано 7 февраля 2018, в 14:35
Ну хоть приговор в законную силу не вступил.Родственники могут аппеляционую жалобу подать.
+4
Написано 7 февраля 2018, в 15:24
А с другой стороны! Какого лешего они к нему сели, если он под газом был?! Почему не остановили?! Как бы это не звучало, но у меня к ним троим ни какого сострадания. Жаль что водила еще с ними не отправился!
+7
Написано 7 февраля 2018, в 16:43
Не поняла. Макаровчанин, житель Вахрушево Поронайского района?
+3
Написано 7 февраля 2018, в 17:18
Варвара Чикишева, я тоже как то не поняла этого
+2
Написано 7 февраля 2018, в 17:25
Варвара Чикишева, не макаровчанин) Макаровский районный суд вынес приговор в отношении жителя Вахрушева
+1
Написано 7 февраля 2018, в 18:39
Варвара Чикишева, опять лиза жжёт.
Автор статьи лиза ре, вечно что-то путает. Куда смотрит главный редактор?
АСТВ падает в пропасть.
+2
Еще 4 комментария
Написано 7 февраля 2018, в 19:06
Получается, что через 4 года,"откинется", как раз отметит с "пацанами" это дело и снова по пьянки можно убивать людей. Всё это не случайно и делается явно с умыслом.
+1
Написано 17 февраля 2018, в 10:28
bernizet1945, А какой умысел? Открой тайну, а? Ну прям заинтриговал
0
Написано 19 февраля 2018, в 13:36
Aike, Умысел простой ,-- увеличение в обществе субъектов с таким поведением, показ на примере этого случая подрастающему поколению, что такое поведение вполне приемлемо и т.д . Открывается очередное окно Овертона , для доминирования определённого психитипа поведения.. Такие эксперименты над нами ставят постоянно.
+1
Написано 7 февраля 2018, в 19:54
Объясните мне пожалуйста. Три года лишение ВУ идёт вместе со сроком отбывания??
0
Написано 8 февраля 2018, в 08:53
Trucker, ага, а то если бы не лишили на 3 года прав, так в поселении бы там гонял
0