Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину, обвиняемого в мошенничестве

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину, обвиняемого в мошенничестве

Если вы знаете, где находится Владимир Шевченко, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 50-летнего уроженца Днепропетровска Владимира Николаевича Шевченко. Он обвиняется в совершении мошенничества. 

Если вы располагаете информацией о местонахождении Владимира Шевченко, сообщите об этом по телефонам: 789-405, 789-421, 789-648.

11 сентября 2017, в 10:50 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2017, в 11:03
А это случаем не брат Петра Порошенко? Очень похож
+12
Online
Написано 11 сентября 2017, в 11:04
+5
Написано 11 сентября 2017, в 11:16
понаехали сюда, еще и преступлениями занимаются. Раз приехали, сидите на попе ровно
+4
Написано 11 сентября 2017, в 11:51
Netu_nika, а его не могли сюда привезти ещё ребёнком? Или он после армии остался..
+3
Написано 11 сентября 2017, в 11:53
Rola, я чуть монитор не разбил, хотел муху убить
+4
Написано 11 сентября 2017, в 12:02 Отредактировано 11 сентября 2017, в 12:03
Netu_nika,
да что же такое? Ну, сидит муха, никого не трогает, а все её прибить пытаются. Вот, за что?
+4
Еще 20 комментариев
Написано 11 сентября 2017, в 12:38
Еврей плакал,когда хохол родился.))))))))))
+4
Написано 11 сентября 2017, в 13:32
Тиканул может уже домой, наверняка ходит орет геройям слава.
+6
Написано 11 сентября 2017, в 23:02 Отредактировано 11 сентября 2017, в 23:02
Vladiksakh65, да что вы все чушь всякую пишете, ну умные ж люди вроде... Телевизора пересмотрели, хохлосрача в сети перечитали? Украинцев в России как собак нерезаных, причем бОльшая часть привезены маленькими, а многие тут и родились.
+4
Написано 12 сентября 2017, в 12:52
+3