Сахалинец убил тещу, заступаясь за жену

Сахалинец убил тещу, заступаясь за жену

Подозреваемый задержан

В одной из квартир дома № 7 по Коммунистическому проспекту в областном центре обнаружено тело 58-летней хозяйки квартиры с признаками насильственной смерти. По этому факту следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщают в областном следкоме, согласно данным судебно-медицинского исследования, смерть женщины наступила  от отека дислокации головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы.

По подозрению в совершении этого преступления задержан ранее судимый 48-летний муж дочери потерпевшей. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в ночь с 14 на 15 апреля между потерпевшей и подозреваемым возникла ссора - зять был недоволен тем, что теща оскорбляет свою дочь. Он не меньше трех раз ударил пенсионерку кулаком по голове. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

21 апреля 2017, в 15:55 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 апреля 2017, в 16:08
Что с людьми происходит???!!! Убийства каждый день!!!
+11
Написано 21 апреля 2017, в 16:46
Nektos, потому что человеческая жизнь ничего не стоит даже телевизооного канала, не говоря о бытовухах, а за убийство дают меньше чем за сворованое ведро картошки.
+7
Написано 21 апреля 2017, в 16:59
20sm, точно
+3
Написано 21 апреля 2017, в 22:08
Nektos, Увы, так уже не одну тысячу лет.
+2
Написано 21 апреля 2017, в 16:15
"в ночь с 14 на 15 апреля между потерпевшей и подозреваемым возникла ссора - зять был недоволен тем, что теща оскорбляет свою дочь. Он не меньше трех раз ударил пенсионерку кулаком по голове. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.".

+3
Написано 21 апреля 2017, в 16:20
VULKAN, как это вас понять.,?
+3
Online
TROL Online
Написано 21 апреля 2017, в 16:29
+7
Написано 21 апреля 2017, в 16:33
TROL,
+3
Еще 6 комментариев
Написано 21 апреля 2017, в 16:33
между потерпевшей и подозреваемым - я вот это тоже не пойму
+4
Написано 21 апреля 2017, в 17:31
Иван Лавров, А что непонятного то? Проживали скорее всего все вместе - мать оскорбляла дочь, муж заступился за жену и ушатал тещу. Все предельно ясно.
+5
Написано 21 апреля 2017, в 22:02
UnknownFessa, ушатал))) ну, у вас и слова)) правда это как надо так три раза стукнуть, чтоб человек умер..
0
Написано 21 апреля 2017, в 22:12
etnika, Сыщики говорят что не меньше 3х ударов, возможно ударов было больше.
0
Еще 2 комментария
Написано 21 апреля 2017, в 16:42
Не поесть ему тещиных пирожков
0
Написано 21 апреля 2017, в 17:03
что неужели трезвые были?
+2
Написано 21 апреля 2017, в 17:45
Прочитав заголовок сразу подумалось, что очередная пьяная ссора. Вот это поворот. Бедная женщина, маму уже не вернешь и мужа посадють.
+3
Написано 21 апреля 2017, в 18:22
Вот урод.
+1
Написано 21 апреля 2017, в 18:40
Galina55, а сколько таких уродов могут человека жизни лишить только за замечание!
+3
Написано 21 апреля 2017, в 18:32
миротворец
+3
Написано 21 апреля 2017, в 19:33
0
Написано 21 апреля 2017, в 21:08
ничёче....с трёх ударов ушатал
0
Написано 21 апреля 2017, в 21:35
жесть
0
Написано 21 апреля 2017, в 22:04
бедная женщина, лишилась сразу и мамы и мужа
+1
Написано 22 апреля 2017, в 00:05
Почитайте серию книг Григория Климова, там предельно ясно объясняются причины таких трагических событий.Не выясняю подробностей можно с уверенностью сказать одно.Если бы теща молчала, к примеру была бы немой эта ячейка общества прожила бы более долгую жизнь
+2
Написано 22 апреля 2017, в 14:36
Кошмар. Вот урод. Какого вообще влез в их конфликт. Он вообще никто чтоб влазитбыло в отношения между матерью и дочкой
0
Написано 22 апреля 2017, в 14:53
Фраза "ранее судимый" наводит на определенные мысли...
+1
Написано 22 апреля 2017, в 17:05
Veronika1211, интересно и на какие мысли?
+1
Написано 22 апреля 2017, в 23:48
VLадимир, при внимательном прочтении статьи Вы сами ответите на свой вопрос
+1