Маршрутка с пассажирами врезалась в  Land Cruiser в Южно-Сахалинске

Маршрутка с пассажирами врезалась в Land Cruiser в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на пересечении Коммунистического проспекта и улицы Дзержинского

Авария произошла сегодня, 8 ноября около 16.00. Иномарка двигалась по второстепенной дороге и пропускала транспорт по Коммунистическому проспекту.  Toyota Land Cruiser 200 выехал на перекресток, где в него влетела маршрутка. Газель с пассажирами на дороге имела преимущество. Водитель внедорожника говорит, что не заметил автобус из-за порывов ветра со снегом. 

«Он виноват, потому что он ехал по второстепенной дороге, а мы двигались по главной. Пассажиры не пострадали и уже разошлись»,- рассказывает сидящий в маршрутке.

Автомобили получили значительные повреждения. Для более детального разъяснения, на месте происшествия владельцы автотранспорта остались дожидаться сотрудников ГИБДД. 

8 ноября 2016, в 17:39 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 ноября 2016, в 17:59
и тут импортозамещение..
+4
Написано 8 ноября 2016, в 18:38
Но от этого ведра бензом несет за версту
+1
Написано 8 ноября 2016, в 18:38
Погода играет роль,но в такое время нужно быть просто предельно внимательными...лучше медленно плестить,зато тачка целой будет и люди тоже.
+2
Написано 9 ноября 2016, в 12:22
Добрый человек, Да и перекресток этот нередко собирает такие ДТП
0
Написано 8 ноября 2016, в 18:43
Хорошо, что все хорошо кончается! Радует, что люди не пострадали...
+3
Написано 8 ноября 2016, в 21:17
.......
0
Написано 8 ноября 2016, в 21:28
С этим перекрестком вообще что-то нужно решать, пока у нас количество оленей превышает количество водителей.
+7
Написано 8 ноября 2016, в 23:28
Дядя_Федор, А что решать?И так каждые 50 метров светофоры.

Идиоты и так со временем самоликвидируются.
+8
Написано 9 ноября 2016, в 09:22
Зайчег, на место самоликвидирующихся придут новые....там нескончаемый поток. А светофор или знак с поворотом только направо никому еще не помешал.
+4
Написано 8 ноября 2016, в 21:48 Отредактировано 8 ноября 2016, в 21:49
И где он видел порывы ветра со снегом? У него наверно мания величия-я на джипе еду, уступайте мне все.
+4
Написано 8 ноября 2016, в 22:41
yur, а у всех джипофилов мания величия,особенно на двухсотых да прадиках свежих.
+3
Написано 8 ноября 2016, в 23:31
yur, Купи ,да ездий так же.Какие проблемы?
Тогда наверняка узнаешь мания или нет.
+7
Написано 9 ноября 2016, в 12:25 Отредактировано 9 ноября 2016, в 12:25
Зайчег, А что тут узнавать?! Ты, видимо, либо сам на такой двигаешься, либо тупо защитником заделался. Здесь разговор не О ЗАВИСТИ, а о недоумении как люди "крутеют" за рулем подобных авто
+3