Пьяный меломан из Александровска-Сахалинского сломал доску о голову полицейского

Пьяный меломан из Александровска-Сахалинского сломал доску о голову полицейского

Сотрудники МВД требовали от хулигана, чтобы он выключил музыку, которая до 5 утра не давала спать всему дому

Следственным отделом Александровска-Сахалинского возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя, который подозревается в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает пресс-служба СУ СКР Сахалинской области.

По версии следствия, 25 мая в 5.15 минут, в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителей дома № 37 корпус 2 по улице Яна Фабрициуса о том, что в их подъезде громко играет музыка. Прибывшие на вызов сотрудники полиции позвонили в дверь квартиры откуда доносилась музыка. От открывшего дверь молодого человека они потребовали выключить стереосистему. Однако, молодой человек и двое его знакомых, которые находились в алкогольном опьянении, отреагировали агрессивно. Хозяин квартиры забежал в квартиру, взял доску и нанес одному из полицейских удар по голове с такой силой, что разломилась доска.

Учитывая тяжесть полученного телесного повреждения, сотрудник полиции был доставлен в больницу, где ему наложили швы на рваную рану уха.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

17 июня 2016, в 16:53 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2016, в 16:56
"Не можешь пить - не пой"
+10
Написано 17 июня 2016, в 17:00 Отредактировано 17 июня 2016, в 17:03
Так правильно ДК нет,где ему ещё слушать?
Что он слушал интересно?
Тополиный пух.......
Да нет походу "Наутилус"....Кто сказал ,что бесполезно биться головой об стену!
+24
Написано 17 июня 2016, в 17:13
PATRO, я ломал доску, как шоколад
+17
Написано 17 июня 2016, в 19:48
PATRO, Музыку слушали 25 мая,а ДК сгорело 14 июня.Ну это не важно.Посмотрим как он на суде петь будет.
+1
Написано 17 июня 2016, в 17:12
Ой дурак!
+9
Написано 17 июня 2016, в 17:12
идиоты
+6
Написано 17 июня 2016, в 17:22
Ну это уже реально не смешно. То ли у нас люди бесстрашные, то ли сотрудники не ахти какие. Сколько же можно пилюлей получать ?
+13
Написано 17 июня 2016, в 17:30 Отредактировано 17 июня 2016, в 17:31
Qwerty, сотрудники не Джеки чаны, и отписок при применении ФС масса, лишний раз подумаешь, получить пилюлей или уголовное дело с потерей работы
+14
Написано 17 июня 2016, в 17:32
НюНик_просто_Анна, Ну значит на фитнесс , надо им походить...сколько можно сотрудникам огребатся....
Да и не в пистолете сила!!!
+14
Написано 17 июня 2016, в 17:35
НюНик_просто_Анна, Я прекрасно все понимаю, но позвольте, почему то наши доблестные служители получают тумаки именно от "алкашей", уж не ужели все " Рэмбо" на стакан присели)))
+6
Еще 5 комментариев
Написано 17 июня 2016, в 17:43
Сообщение поступило в 5.15??? Раньше- то нельзя было позвонить? Или до этого времени играла хорошая музыка??? Как бы не было, меломану придется несладко
+5
Написано 17 июня 2016, в 17:44
нда - всежтаки гуманное к отморозкам у нас государство
- в клятой омериге
его стопудово застрелили бы и даже не парились
+7
Написано 17 июня 2016, в 18:08
Ай лол. Пере...крестил его доской. Какой доской, кухонной? Или у него пятерка листвянки стояла, как раз на такой случай.
+4
Написано 17 июня 2016, в 18:26
Ска)) Я тут представил все по описанию, смешно получается))
+2
Написано 17 июня 2016, в 19:32
Жаль меломана, лет 7 как в пояют
−2
Online
Написано 17 июня 2016, в 21:01
Хотелось бы прочитать: меломан оказался на полу, занимаясь физической зарядкой и проверяя работоспособность почек, печени и всего остального. Ну в смысле был немного грушей вместе с другом
+3
Написано 17 июня 2016, в 21:13
Идиот, по-другому не скажешь…
+2
Написано 17 июня 2016, в 21:18
че слушали то хоть?? мож че нить стоящее?
+3
Написано 18 июня 2016, в 06:46
Водка из чухана ненадолго сделала супермена. Похмелье у дибила будет не такое как он расчитывал.
+4
Написано 18 июня 2016, в 10:18
Владимир М., и в неожиданном для него месте
0
Написано 18 июня 2016, в 08:25
Какая же опасная работа у полицейских.
+5
Написано 18 июня 2016, в 08:36
Был бы в каске. Как положено. Травму не получил бы
0
Написано 18 июня 2016, в 09:26
А могли бы застрелить, повезло придурку
+2
Написано 18 июня 2016, в 12:40
Какое-то шапкозакидательское отношение к своим обязанностям. Технику безопасности не соблюдали. Теперь лечить придется за казённый счёт!
0