В Южно-Сахалинске задержан мужчина, который грабил несовершеннолетних

На улице он забирал телефоны у детей

Серию грабежей раскрыли сотрудники уголовного розыска УМВД России по Южно-Сахалинску. Полицейскими был задержан 30-летний ранее судимый местный житель.

Установлено, что злоумышленник подходил на улице к несовершеннолетним и просил у них телефон, чтобы позвонить.

Когда дорогостоящий гаджет оказывался в руках подозреваемого, он убегал. Похищенное имущество мужчина сдавал в ломбарды или продавал третьим лицам, а вырученные деньги тратил на личные нужды.

Сотрудниками полиции установлена причастность этого гражданина к целому ряду преступных эпизодов. В данный момент в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело.

Источник: пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

17 февраля 2016, в 15:15 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 февраля 2016, в 15:21
Придурок...
+9
Написано 17 февраля 2016, в 15:25
30 лет, а ума нет))
+2
Написано 17 февраля 2016, в 15:32
marrozz, Шакал..
+5
Написано 17 февраля 2016, в 15:31
Это не он джип угнал в соседнем посте?Там просто тоже товарищ интелектом не отличился...
+6
Написано 17 февраля 2016, в 18:11
Starichok, они братья по разуму
+7
Написано 17 февраля 2016, в 15:37
Ранее судимый. И этим по моему все сказано, на улице зима, холодно и голодно. Вот он обеспечил себе и тепло и бесплатную еду.
+5
Написано 17 февраля 2016, в 16:38
А чё фотку не выложат то? Мож кто тоже пострадал от его действий и опознают его...
+4
Написано 17 февраля 2016, в 17:24
Вот ослище!!!
+2
Написано 17 февраля 2016, в 17:35
А чё фотку не выложат то? Мож кто тоже пострадал от его действий и опознают его...
Присоединяюсь к вопросу.
+3
Написано 17 февраля 2016, в 18:51
дибил.
0
Написано 17 февраля 2016, в 19:20
+2
Написано 17 февраля 2016, в 19:31
а давайте его в аренду сдадим?? китайцам.. отработает за лето не толь ко на тел,но и перечислит в фонд детских домов!!!!!!!
0