Сотрудники ГИБДД арестованы в Южно-Сахалинске

Сотрудники ГИБДД арестованы в Южно-Сахалинске

По предварительной информации, произошло подставное ДТП и попытка дачи взятки

Сегодня, 22 января примерно в 4.00 в Южно-Сахалинске были арестованы сотрудники ГИБДД города и несколько гражданских лиц.

Официальной информации об инциденте нет, однако есть несколько версий произошедшего, пока они не проверены. По одной - произошло подставное дорожно-транспортное происшествие и попытка взятки. Про другой – сотрудники полиции арестованы по 158 статье УК (кража).

В любом случае, у правоохранительных органов были серьезные доказательства вины коллег, если произошел именно арест. 

Информация будет уточняться и дополняться. 

22 января 2016, в 10:01 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2016, в 10:03
ого ого какие страсти
+9
Написано 22 января 2016, в 10:08
подставное? Это 37 год? что за методы?
+6
Написано 22 января 2016, в 10:13
Reader, а как иначе, если на взятке можно поймать только с поличным?
+4
Написано 22 января 2016, в 10:14
MarySo, а ДТП зачем?
+3
Написано 22 января 2016, в 10:14
Reader, НЕТ, это 90-е возвращаются! Скоро шапки будут срывать с людей средь белого дня!
+9
Еще 29 комментариев
Написано 22 января 2016, в 10:11
Разбойнички с большой дороги...
+4
Написано 22 января 2016, в 11:26
BenZina, Ещё бы фамилии их огласили...
+6
Написано 22 января 2016, в 10:13
ДТП, причём экипаж, оформляет же дознаватель вроде?
+1
Написано 22 января 2016, в 10:20
Прямо Голливуд какой-то!
+5
Написано 22 января 2016, в 11:29
багз-банни, да не голливуд,просто СПЕЦА пересмотрели.
+6
Написано 22 января 2016, в 10:24
Если их задержали, то это не спонтанно, а по любому вели их.
+4
Написано 22 января 2016, в 10:34
Куда катимся оборотни снова. И 90 наступают нам на пятки...
+1
Написано 22 января 2016, в 10:40
Павел, почему снова? Они куда-то пропадали?
+5
Написано 22 января 2016, в 11:18
Reader, хотя нет, они просто не в открытую работали,
+1
Написано 22 января 2016, в 10:46
Во дела то.давненько таких новостей не было.с огромным интересом буду следить за этим ход чобыти
+3
Написано 22 января 2016, в 10:46
Собитии
0
Написано 22 января 2016, в 10:46
Ментовские войны
+7
Написано 22 января 2016, в 11:03
Елена Кириченко, по-сахалински)))
+3
Написано 22 января 2016, в 11:00
Во попали! По делом им!
+2
Написано 22 января 2016, в 11:20
арестован так арестован, под формой они такие же люди как и все, не стоит злорадствовать, в нашей стране никто не застрахован от такого
+5
Написано 22 января 2016, в 11:43
Bokassa, это неправильно. Злорадствовать нехорошо,конечно. Но этот случай как никак лучше показывает ту ситуацию, что у нас творилась и творится до сих пор в отдельных регионах
+1
Написано 22 января 2016, в 11:47
Bokassa, только когда в форме понтов дофига.вот и догнулись пальцы.
+7
Написано 22 января 2016, в 13:41
Bokassa, Ну, пока они только задержаны.... будет правильнее сказать.
−1
Написано 22 января 2016, в 11:24
Vlad, да какая разница,dc` всё равно их попрут-в охрану придёться идти...
+4
Написано 22 января 2016, в 15:51
degt13, Это вряд ли,судимость то в любом случае будет,а в охрану таких не берут
+1
Написано 22 января 2016, в 11:28
Выходят ребята из 90-х.... а их друзья, которые во время успели залезть в органы их встречают....
З: "Даров, че как? Чем дышишь?
Д: "Да ниче. Норм. Рад тебе"
З: "Давно не виделись(шутка юмора). Есть тема прибыльная надо обсудить. Давай замутим тему на доверии?!"

и понеслось...
+1
Написано 22 января 2016, в 12:26
Лариса Романова, При Сталине преступность не меньше была. Но и неотвратимость наказания обеспечивали. В то время люди не в суде тупились, а шли в партком. Начальник партбилет на стол - автоматом из кресла вылетал. А дальше уже прокурор подключался. Система партконтроля в глотке у многих стояла, потому и слили ее вместе с партией.
+4
Написано 22 января 2016, в 12:39
Оборотни...
0
Написано 22 января 2016, в 13:01
что же это делается? Тут Путин обвинил Ленина в распаде СССР, а давайте и все остальные преступления на него повесим.
0
Написано 22 января 2016, в 13:27
Как стало известно ИА Sakh.com, сегодня ночью в Южно-Сахалинске были задержаны двое сотрудников ГИБДД — двое офицеров организовали преступную группу. Они скупали битые автомобили и оформляли их таким образом, как будто те только что попали в ДТП. Эти случаи регистрировались в страховой компании, которая выплачивала суммы ущерба якобы владельцу авто.

Вместе с ними задержаны еще два человека, один из которых — работник страховой компании. В следственном управлении корреспонденту ИА Sakh.com подтвердили задержание офицеров, но подробную информацию пока дать отказались.
+3
Написано 22 января 2016, в 15:58
Андрюха, дибилы,ещё и по предварительному сговору-нагребли...
+4
Написано 22 января 2016, в 19:01
Давненько ДПСников не было в сводках: случайность или
начало чисток...
+2
Написано 22 января 2016, в 19:44
Начало года зачистки всегда дел
0
Написано 22 января 2016, в 20:40
уже на место их других присмотрели. и опять с хаб.края)))))))))))
0
Написано 22 января 2016, в 22:25
MASHUTA, те еще круче будут дела заворачивать...
0
Написано 23 января 2016, в 20:17
MASHUTA, Где реакция губернатора по этому поводу? Просто в последнее время он на всё реагирует
+5
Написано 22 января 2016, в 21:46
Корумпированый мент страшнея ВОРА.!!!
−1
Написано 23 января 2016, в 01:56 Отредактировано 23 января 2016, в 01:56
Лариса Романова, Да, как говорил Ф.Э.Дзержинский «Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка.»
+6
Написано 23 января 2016, в 10:26
так им и надо!!! всех надо на детектор лжи сажать и увольнять!!!
0
Написано 23 января 2016, в 13:02 Отредактировано 23 января 2016, в 14:53
Детектор ничего не даст. А работают в полиции, а именно в ГАИ только нужные люди. Люди которые умеют делать деньги. Доя начальства ГИБДД честный мент- враг номер один.
0
Написано 25 января 2016, в 20:57
Не то что раньше, на полях страны,закорма родины,передовик производства, украл в тюрму,украл в тюрму,не жизнь а романтика.
0