Человек пострадал при взрыве газового баллона в квартире на Сахалине
Фото: Telegram-канал @anivarulit

Человек пострадал при взрыве газового баллона в квартире на Сахалине

Мужчину с ожогами увезли в больницу

Житель села Таранай Анивского района пострадал при взрыве бытового газового баллона. Его госпитализировали с ожогами.

По предварительным данным, соседи жильца одной из квартир в доме №2 по улице Новой услышали хлопок, а после в подъезде появился дым. Люди вызвали пожарных.

- На место выехали представители оперативных служб и медики. В ходе проверки установлено, что взорвался газовый баллон для портативных газовых плиток. Мужчина получил ожоги, - сообщает администрация Анивского района в Telegram-канале.

Пострадавшего увезли в центральную районную больницу. Сейчас ему оказывают всю необходимую помощь. Пожар тушили пять человек и 1 спецмашина.

Мэр округа Светлана Швец выехала на место происшествия. Она поставила задачу коммунальным службам оперативно закрыть разбитые окна и дверь в квартиру. Ситуация находится на контроле у администрации округа. Пожарные выясняют причину произошедшего.

 

19 мая 2022, в 13:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2022, в 14:13
Капец антураж квартиры...
Бич фанза, короче, с отключенным светом за неуплату, раз газовой плитой пользоался.
+1
Написано 19 мая 2022, в 16:42
larisa0709, Открою вам секрет, почти половина россиян так живет! А около 10% населения ещё и топят печки.. Про туалеты на улице вы скорее всего тоже слышали

И, не всегда сами ЛЮДИ виноваты в таком образе ЖИЗНИ.
+6
Написано 19 мая 2022, в 19:08
larisa0709, а что, газовой плитой пользуются только "бичи", по-вашему, с отключенным светом?
+6
Написано 20 мая 2022, в 04:10
larisa0709, обычная квартира, что не так-то? Большинство "обычных" жителей России так и живут. У пенсионеров еще и похуже бывает - сил ни на ремонт, ни на уборку, ни денег нанять кого-то нет. Вы в гостях только у ворья, коррупционеров и гос.чиновников бываете, что ли, раз этот интерьер вас так поражает?
+1
Еще 2 комментария
Написано 19 мая 2022, в 17:23
Он что, поджечь его пытался, в духовке запекал или в микроволновке грел?! Как он мог взорваться то?!
0
Написано 19 мая 2022, в 21:48
rekraprm, А вы что только на свет родились?!
Это не первый и не последний случай когда взрываются " газовые болончики".
Главное что бы для пострадавшего прошло всё без серьёзных последствий.
+2
Написано 20 мая 2022, в 00:10 Отредактировано 20 мая 2022, в 00:11
vfhecz, ну так то и кислородный балон можно взорвать, так он так рвет, что дом под ноль может снести. Факт в том, что у нормальных людей такого не происходит, а происходит у всяких опе-лов
0
Написано 20 мая 2022, в 04:09
Дворцы и яхты не для нас,
А так же уголь, нефть и газ.
Для нас лопата, кирка, лом.
Кредит,долги и гроб потом.
0