Новогоднее КИНОДЗИ – выигрывай ёлочки от АСТВ.ру!

Новогоднее КИНОДЗИ – выигрывай ёлочки от АСТВ.ру!

На ASTV.RU стартует предновогодняя неделя раздачи ёлок! Конкурсы пройдут и в новостях сайта, и в блогах, а также в «Доброутреннем» и социальных сетях. Все победители в пятницу, 28 декабря, смогут забрать с АСТВ настоящую, пахучую новогоднюю ёлку, чтобы встретить Новый год в её компании!

А начинаем с «кинодзи». Помните «Угадай мелодзи» - игру, которую мы неоднократно проводили в уходящем году? Там мы загадывали песни с помощью эмодзи – смайликов, которые благодаря WhatsApp и другим мессенджерам сейчас в изобилии есть в Интернете. Из названия нашего нового конкурса вы наверняка поняли нашу новую идею ;)

Итак!

С понедельника до четверга мы загадаем ЧЕТЫРЕ кинофильма с помощью эмодзи – а ваша задача их разгадать. Свои ответы надо отправлять с помощью расположенной под вопросом формы.

Настоящую, живую красавицу-ёлку мы разыграем после всех четырёх заданий – среди тех, кто справится со всеми. Поэтому обязательно каждый раз оставляйте одни и те же имя И электронную почту – только так мы сможем понять, что это, собственно, ВЫ у нас всё отгадали :) А среди тех, кто всё угадал, методом жребия разыграем ДВА новогодних деревца. Их можно будет забрать – еще раз – в пятницу, 28 числа, в Южно-Сахалинске с территории АСТВ на Комсомольской, 213Б.

Итак, первое задание! Ответы принимаем до вторника, до 13:00 включительно. Поехали!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
24 декабря 2018, в 16:34 +6
"Кинодзи" в самом разгаре - новая загадка
"Кинодзи" в самом разгаре - новая загадка
Лучшие блогеры astv.ru за ноябрь 2018
Лучшие блогеры astv.ru за ноябрь 2018